Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/11/26 01:32
Re: передача со мной :)) new [re: Guseva]архив 

Господи, Оксан, конечно, я не к тебе лично обращалась, когда писала, что не понимаю, кто туда поедет.
И я имела в виду именно сам Кемер. Наверное, если сидеть в дорогом отеле и дышать воздухом - это совсем другое дело. Но ходить там по улицам в сезон противно - во всяком случае у меня осталось такое ощущение после последнего визита.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/11/26 01:33
Re: посмотрела new [re: oyuncak]архив 

ты такая нежная и милая!
-------
Что за розовые мотивы? :obm: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 01:36
Re: передача со мной :)) new [re: Kosh]архив 

ну уродцы, Саш, им бесполезно объяснять.
ты бы видела какой жизнью они жили до этого, вопросы бы отпали сами собой.
выход простой- или жаловаться начальству, полиции и приводить хамов в чувства или действительно не ездить в Турцию. ну и нашим гидам кроме того, где можно кожей и золотом подешевле затариться неплохо было бы рассказывать, что за пределами отеля ходить по городу в купальнике не очень принято или раз ты пренебрегаешь в какой- то степени нормами безопасности, будь готов к повышенному вниманию.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Sulek07
(бывалый)
2011/11/26 01:37
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

Полностью с Вами согласна, и что касается приставания к девушкам в Турции, это полностью зависит от желания самой женщины,если она захочет внимания, то конечно она его получит, а если не будет расположена к общению, то можно хоть голой идти и на тебя никто не взглянет!



Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 01:39
участник опроса new [re: alarka]архив 

Не лапали, за руки не тянули. И я, вроде, не "крокодил".
В Стамбуле была ситуация, когда потерялась, но сдуру отпустила таксиста, был практически незнакомый район, 2 часа ночи. Да, смотрели, но даже не пытались заговорить, не говоря уже о чем-то более неприличном. Одеваюсь так же, как и в Украине: без глубокого декольте и мини-юбок

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/11/26 01:39
Re: передача со мной :)) new [re: Sulek07]архив 

12? круто)) а ник какой был? я свой предыдущий ник никому не говорю))) потому что вопросы глупые задавала, ну и вообще, ерунду всякую писала))
вообще- то у меня память хорошая, особенно на вещи, которые меня особо не интересуют. не, Лена никогда такое здесь не писала, постебаться могла. но на полном серьезе писать здесь о своей любви с аниматором ( даже если она имела место быть) ну нееет, не было такого



Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 01:40
Re: передача со мной :)) new [re: RigaStyle]архив 

О, тогда я тоже "сказочница"

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 01:40
Re: передача со мной :)) new [re: alarka]архив 

скорее исключение из правил

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/26 01:42
Re: передача со мной :)) new [re: Topol]архив 

мы говорим о другом. Смотрят слишком откровенно - да, иногда - комментируют (к счастью, большую часть не понимаю) - да. Иногда пытаются заговорить и предложить свои "услуги" (распространено на курортах), но за руки никто и никогда никуда не тянет

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/26 01:43
Re: передача со мной :)) [re: Guseva]архив 

я тут летом наблюдала сцену- на грузоввике из деревне привезли арбузы. видимо отец продает, в кузове сидит сын- лет 17 и когда видит проходящую мимо девушку натурально отвисает челюсть и забывает подавать отцу арбузы)) а вы говорите: культур- мультур, у него может последние мозги отказали))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |