Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/23 14:59
Re: избиение младенцев new [re: Marbela]архив 

а какие еще мотивы нужны? этот"ребенок" не знал в свои 15 лет,что воровать не хорошо? что бить слабых есть очень плохо? ты бы рассуждала так же,если бы это была ты сама,твоя мать,дочка? пусть будет суд,ему по малолетке ничего не будет,а ты с подорванным здоровьем (
я не говорю,что этого малолетнего преступника полицаи должны были убить,но вот взрослым преступником ему уже не стать

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/23 15:00
Re: Подонок убил подонка new [re: olegff]архив 

а я бы кастрировала.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 15:00
О помощи ми...полицаев new [re: Alamoflame]архив 

Когда меня в 2007-м оборсетили на приличную для меня сумму, бравые милиционеры догнали преступника и сдали его в отдел милиции. Было возбуждено уголовное дело. При повторной встрече со следовательшей я узнал, что задержанного в тот же день выпустили, а дело вообще не имеет перспектив, так как, по словам следовательши, менты прикарманили украденное взамен свободы пойманного. Вот такая защита...мать их...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/23 15:00
Re: восьмиклассник new [re: Каравелла]архив 

такое мнение тоже имеет право существовать. просто Алису беспокоило, одна ли она такая безжалостная или еще кто есть. как выяснилось- есть такие.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/23 15:01
Re: О помощи ми...полицаев new [re: ndfhm100]архив 

ну так я ж и говорю - им совершенно не надо лишний раз кого-то убивать, они везде ищут выгоду.

люблю Кемер

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 15:01
Re: моральная дилемма - общество new [re: Alamoflame]архив 

Зато я тебя узнала лучше, скажу честно, была о тебя другого мнения, считала, что ты более лояльна, более мягкая, теперь все стало на свои места ...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 15:05
Re: Он помог лучше узнать,понять настроения и характер new [re: Каравелла]архив 

Да, люди конечно разные и мнения могут быть разными, но приветствовать в наше время насилие и убийство - для меня дикость.
Да, в России должна быть жесткая власть, должен быть царь, а не президент, власть должна быть такая, какую заслужил народ...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Соратник Ататюрка)
2012/01/23 15:05
Re: моральная дилемма - общество new [re: Marbela]архив 

Во первых --у меня уже не ребенок ,а взрослые дети ! что это за слово такое ((.... неуместное в данной ситуации "ребенок "?!! Ребенок лет до 10 , а далее уже должно быть соображение! Во-вторых -мой сын никогда не позволял и не позволит подобного !! Вообще ,прежде чем говорить о детях -нужно хотя бы их иметь и воспитать ! (так к слову ) И потом о чем вообще речь ..есты ты сама живешь в полностью бесправной стране по отношению к народу другой национальности . Иногда полезно просто промолчать .



olegff
(Мама шикадам!)
2012/01/23 15:06
Re: Подонок убил подонка new [re: Alamoflame]архив 

ну это если бы против меня было другое преступления насильственного характера совершено было бы
но до этого, слава Богу, не дошло ))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/23 15:08
Re: моральная дилемма - общество new [re: Marbela]архив 

ну прости меня - прояви хоть ты лояльностьи и мягкость, подай пример.

люблю Кемер


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |