Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 12:03
Re: было на тот момент ружье, моя рука не дрогнула бы, new [re: Каравелла]архив 

Для этого есть тиры и курсы по стрельбе. Чтобы сразу наповал.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 12:05
Re: моральная дилемма - общество new [re: fistik]архив 

Обычно перед выдергиванием сумки бьют арматурой по голове. Ну или кастетом.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/23 12:07
кому урок new [re: Cheremiss]архив 

а вот честно, я думаю , надеюсь, что все же кто-то из подонков-малолеток задумается, услышав эту историю. что не радужно может для него закончиться нападение на граждан в темном переулке.

кстати, недавно рассказали ещё одну историю о нападении на родственницу - девушку 19 лет. парень кавказской нацональности
на эти "дела" мне кажется ходят только малолетки.
на меня оба раза нападали молодые парни - одному было лет 25 максимум, другому - уж извините, не могу промолчать, кавказской нацональности - лет 17 - 18.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 12:12
Re: моральная дилемма - общество new [re: fistik]архив 

Это называется свобода воли. Преступник волен совершать преступления, гражданин волен защищаться от них, в том числе и ассиметрично. Месть не очень хорошее чувство. Но мне кажется, что преступник тоже должен понимать, что в отношении него граждане не всегда будут придерживаться буквы закона.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/23 12:18
и снова гениально new [re: ndfhm100]архив 

"Но мне кажется, что преступник тоже должен понимать, что в отношении него граждане не всегда будут придерживаться буквы закона."
действительно, есть самозащита,
есть чемпионы и чемпионки-каратистки, у которых на лбу может быть это не написано,
и почему человек, который пользуется чьей-то слабостью, беззащитностью, внезапностью, ожидает, что с ним будут нянчиться?

недавно в Москве в Текстильщиках напали на девушку 19 лет, которую папа прекрасно обучил приемам самозащиты.
но она не профессионал и не успела естественно ничего применить и вобще пока она сообразила что к чему - у неё отобрали сумку , она разве что смогла не допустить себя изнасиловать, и ещё гналась за нападавшим.
в общем, нападают на слабых. как мило.

люблю Кемер

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/23 12:33
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

мне кажется, это и является сдерживающим фактором,
да и общество всегда будет на стороне защищаюшего себя и свое имущество

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/23 12:33
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

мне не жалко сейчас найдется куча понимающих, которые расскажут о трудном детстве, жестоком обществе и т.п. на мой взгляд, вот из-за такого "понимания" и происходит безудержное увеличение преступлений(тяжких, легких, любых)

hadi gel içelim

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/23 12:41
Re: про полицию new [re: Alamoflame]архив 

может и не было конкретной цели - прибить начинающего отморозка, это ведь тоже имеет последствия разборки, лишение премии.. а так, припугнуть, а потом навесить..( ужасны все наши предположения (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2012/01/23 12:42
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

+100

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/23 12:44
Re: про полицию new [re: Lemar]архив 

да, наши рассуждения тут ужасны. но его действия - не лучше. он ведь сильнее 47-летней тетеньки... а ребенок, итиж твою налево. а она могла нести зарплату тоже такому же ребенку.

люблю Кемер


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |