Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/22 23:35
Re: моральная дилемма - общество new [re: alarka]архив 

:blabla:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 23:37
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

я не знала, где такой смайл взять)) тоже так хотела выразить единомыслие



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/23 00:00
Re: офф new [re: Cheremiss]архив 

Ты знаешь, Тань, история Юли должна стать живым примером для тех, кто при власти. И не только для них, для всех...Люди должны понимать, что они не Всемогущи, что и над ними есть то, что может с небес опустить их на землю или даже ниже.
Наши же правители ведут себя так, как будто они к власти пришли на века...
Хотя Юлю мне по-человечески очень жалко...
Хотя, конечно, по человечески Юлю мне очень жалко

_________________________________

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/23 00:53
Re: офф new [re: Guseva]архив 

это не урок... это реально история с козлом отпущения...
хотя я понимаю, что многие крупные истории так заканчиваются... и в России в томчисле..возьми Ходорковского..

но мысли о том, что так поступили с женщиной, умной, сильной, и еще неск. месяцев назад властной..хм... короч мурашки потелу моему бегали нон стоп..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 00:54
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

Мне жаль ребенка даже если он по каким-то обстоятельствам совершил преступление.
1. Он еще не преступник, а только подозреваемый, далеко не факт, что он совершил это преступление. Есть Суд, ему разбираться и осуждать, никто не имеет права вершить самосуд.
2. Представь на мгновение, что это твой сын, не понятно свершил он преступление или нет. Ты бы хотела чтобы он умер в полицейском участке при невыясненных обстоятельствах? Ты бы приветствовала смерть своего сына в полиции? Ты бы желала его смерти в полиции или все же хотела, чтобы разобрался во всем Суд и вынес заслуженный приговор?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/23 00:54
Re: офф new [re: ndfhm100]архив 

по идее да..но ты ж понимаешь... что там у всех рыльце в пушку...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 00:56
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

просто представила, что эта женщина, допустим, моя мама, я бы его убила сама, наверное, пусть и в аффекте. (с)
____
А теперь представь, что это сделал твой сын, как будешь рассуждать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2012/01/23 00:59
Re: моральная дилемма - общество [re: alarka]архив 

если это малолетка-отморозок, гопстопник, то поверь у него в голове не было понятия преступление=наказание... та прослойка без башни, и этот случай им вааще не наука..

насчет того,что полиция не виновата и т.п. не верю...
вчера в метро наблюдала картину: в милицейских формах парни-курсанты, лет по 18 им явно...еще желторотики сопляки, сами в весовой категории кому до 40 кг, шли тучкой человек по 8, что б их не побили (известно кто туда идет учиться...)... так вот тучка этих деток-полицейских тормознули в метро пацана лет 12 таджика... как же они над ним измывааались.. их много...они почти при погонах, а тут один ребенок таджик...
чессссна - противно было.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/23 01:09
Re: моральная дилемма - общество [re: Cheremiss]архив 

а что же им тогда наука? неужели суд?
да не обсуждается пока полиция. тем более об этом нет никакой информации.
Алиса ведь только спросила: кому-нибудь жалко этого "подростка"? есть ли у тебя жалость к этой малолетней отморози, который бил женщину, в матери ему годящуюся, в лицо и ногами по голове, ради сумки, в которой возможно были только ключи и проездной. и у которого так рано оборвалась жизнь, а ему еще жить да жить. жалко тебе его?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 01:10
Re: моральная дилемма - общество [re: Marbela]архив 

Представь на мгновение, что это твой сын
-----------
Я бы застрелился нафиг, если бы это был мой сын.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |