Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 01:35
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

Дай Бог, чтобы дети форумчан никогда туда не попадали.
Когда нас лично не касается какое-то горе - мы рассуждаем так, а когда сами соприкасаемся с какой-либо проблемой подобного рода - рассуждаем по-другому.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 01:46
Re: моральная дилемма - общество new [re: Marbela]архив 

Когда нас лично не касается какое-то горе - мы рассуждаем так, а когда сами соприкасаемся с какой-либо проблемой подобного рода - рассуждаем по-другому.
------
Очень глубоко.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 01:48
Re: офф new [re: Cheremiss]архив 

но мысли о том, что так поступили с женщиной, умной, сильной, и еще неск. месяцев назад властной.
---------
В политике, как и в бизнесе, нет М и Ж. Там - мужские игры, в самом нехорошем смысле слова.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 01:50
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

Любую проблему надо рассматривать глубоко, мы все герои и любим давать советы когда сами с чем-то не соприкасаемся, а стоит соприкоснутья - от наших теорий остается пшик.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 01:52
Re: моральная дилемма - общество new [re: Marbela]архив 

Что-то сегодня ты в банальности ударилась Съела что-то?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 01:54
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

Скорее всего переутомилась, соприкоснулась на практике с глубокими человеческими проблемами.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 01:56
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

Здесь решают глобальные проблемы, помоги девушке разобраться в себе.

http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=love&Number=3570418&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/01/23 01:59
Re: офф new [re: Cheremiss]архив 

Да ладно тебе, с козлом...
Засудили ее за дело. Другое дело, что все там должны быть. И те, кто ее посадил.
И смотря на нее, люди должны понимать, что манна небесная невечна.

_________________________________

Lemar
(турецкий шпион)
2012/01/23 02:08
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

из этой "заметки" непонятно что и как , тот ли это был подросток, то ли ему стало плохо от водки или наркотиков, то ли его прибили в отделении.. преступник и тот, кто нападал на женщину, и те, кто причинил смерть подростку, если это так..((
поэтому в если темноте на пути десять подростков или десять отечественных полицейских, то неизвестно мимо кого безопаснее идти..
к сожалению у нас бандиты боятся не закона и правосудия, а милицейских ((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/23 02:10
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

"Помню, как меня грабанули в 2006-м. Была бы возможность отомстить, застрелил бы, рука бы не дрогнула."
Отлично, просто отлично. То есть, вы как бы на диком Западе до сих пор обретаетесь, око за око и даже более того - какие уж вам честные выборы-то тогда. Вам действительно "твердая рука" или как там, а то вы все друг друга передушите и перестреляете - всегда найдется за что "отомстить".


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |