Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 15:17
Re: Он помог лучше узнать,понять настроения и характер new [re: ndfhm100]архив 

Нет, не боюсь, с моим характером и возможностями при любых правителях смогу жить нормально.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 15:19
Re: Он помог лучше узнать,понять настроения и характер new [re: Marbela]архив 

Это точно, они первые от тебя смоются, в другое забугорье

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Intriga
(Соратник Ататюрка)
2012/01/23 15:21
Re: Подонок убил подонка new [re: Каравелла]архив 

поэтому и понять трудно! такое можеть понять человек ,побывавший в подобных ситуациях ((((((



Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 15:21
Re: моральная дилемма - общество new [re: alarka]архив 

парень этот- умышленный насильник (с)
____
Ты там была, все видела своими глазами, Суд уже вынес приговор? Так на каком основании утверждаешь, что он насильник?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/01/23 15:22
Re: восьмиклассник new [re: alarka]архив 

Я на 99% уверен, что группа жалостливых состоит из тех, кого не грабили, не били, не унижали другими способами. Не их самих, и не их ближайших родственников и друзей.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 15:22
Re: моральная дилемма - общество new [re: ndfhm100]архив 

А зачем мне итальянский, у нас есть свой лайнер.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/23 15:23
Re: восьмиклассник new [re: ndfhm100]архив 

ага, вчера уже обсуждали про абстрактное мышление.



micro
(турецкий шпион)
2012/01/23 15:27
Re: моральная дилемма - общество new [re: alarka]архив 

Предположим это именно он избил и ограбил эту женщину, он отморозок по определнию, но убивать его? Я -против. Подоплеку вопроса я вижу именно в том, жалко ли нам конкретного парня. В данной ситуации у меня нет однозначного ответа, еще раз. И жалость для меня- это вообще другое чувство, ну или НЕ жалость по-отношению к нему, я еще раз повторюсь- то, что произошло дальше, несоизмеримо в данной конкретной ситуации.
Возможно с твоей подругой, или в случае с другими форумчанами, я бы однозначно сказала- по-заслугам, но здесь обстоятельства не выяснены для меня.
А вот еще, умышелнное насилие- это вообще понятие очень обширное, я могу парочку сових соседей обвинить в таком, слава богу, они еще не убили никого, но все их действия к тому идут. Сейчас общество больно в целом, каких только отморозей нет на каждом шагу, но если мы вроде бы адекватные люди начнем убивать их в ответ или забивать до смерти, что с нами то будет?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/23 15:27
Re: Он помог лучше узнать,понять настроения и характер new [re: ndfhm100]архив 

Ага, здесь ежегодно тыщи от меня смываются, грят, что скоро пиедут расейские госарбайтеры Вэлкам на заработки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/01/23 15:28
Re: моральная дилемма - общество new [re: Intriga]архив 

Вы меня простите, но мы говорим о конкретной ситуации: женщина-подросток.
Что да вашего случая, я глубоко вам сочувствую.




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |