Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 17:12
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

нужные люди

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 17:15
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

) значит, зависит от факультета
я же не на госуправлении ))) свят свят свят
у бывшего шефа там дочка учится - пипеееец... она сама даже не поступила бы, не то чтобы сессии сдавать

Ходорковский потом дочке этот готовый диплом купит )))
нет, я защищаю не потому что там учусь (аж чихнула, значит точно правду говорю )) ), а потому что не все факи плохие и коррумпированные.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 17:15
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

нужные люди- это тоже своего рода коррупция. а в вышке на каком факультете он учился? там тоже нужные люди?



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 17:22
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

вот сейчас Лариса придет и развеет этот миф)) что она сама поступала и даже русский язык сама сдала.
про Ходорковского зря ты так думаешь. он очень принципиальный и амбициозный человек. я с Настей общалась. она приходила к нам домой. мы разговаривали на серьезные темы, она достаточно открыта и очень-очень переживала по поводу своего отчисления.
кстати, не помню, рекомендовала ли я здесь фильм "Ходорковский". посмотри, если найдешь.



alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 17:23
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

можно без конкретики? )) не хочу в интернете

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 17:26
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

я же не его фамилию спрашиваю.
название факультета- это же не матерное слово. и, я просто уверена, что диплом вшэ не у него одного со всего лукойла. так в чем тогда проблема назвать факультет?



alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 17:28
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

экономический

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/15 17:30
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

Это переход на личность
А знаете ли вы, "грамотейки", что обсуждение пользователей о грамотности приводит к тому, что ряд пользователей сайта вообще перестали писать из-за боязни допустить ошибку или опечатку, упаси Боже её допустить, так тут же набегут: Алома, Аларка, Испанка и начнут перемывать тебе костоски.
Вот и я хотела дать консультацию в посте "Вильнюс", а потом подумала, а нафиг это мне надо, гляди не ту буковку шлепну и будет шум,гам из-за одной буквы.
Говорите культура? А какая нафиг культура если вы пользователей сайта поднимаете на смех? Это говорит о вашей высочайшей культуре, да?
Быть может стоило давать замечания в приват или попросить тихонько Модератора исправить ту или иную опечатку или ошибку? Вам не приходила в ваши высококультурные головушки такая мысль?
Лично я подобного рода разборки и шпыняния того или иного юзера за ошибки расцениваю как хамство и оскорбления пользователя, что ведет за собой предупреждение.
Мне кажется за обсуждения грамотности юзера пора давать предупреждения и баны так-как в противном случае в форуме кроме ну Очень грамотных пользователей: Аломофлейм, Аларки и Испанки никого не останется.
Вам будет очень комфортно говорить друг с другом, этот круг общения вас устроит?
Говорю же, учите грамотности своих родных или мои тапочки

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/15 17:37
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

Лариса покоя не дает, в борщ плюнула, да?
А чё, у вас в ВУЗы поступают токмо за бабло?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 17:44
Re: девочки)) new [re: Marbela]архив 

[ ]


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |