Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/27 22:01
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

Пришла с работы. Дома никого : сын пошел в Гете-институт на немецкий.
В коридоре стоит ящик воды, ящик сока, в холодильнике из Ашана куча разной нарезки в вакууме, овощи, фрукты (хорошо, что у меня в холодильнике мало чего было, так бы не поместилось). Взрослый мальчик готовится к пятнице: снял квартиру на сутки для отмечаний))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/27 22:16
Про СМИ new [re: Gunal]архив 

http://korrespondent.net/world/russia/3272019-rossyiskyi-hosudarstvennyi-telekanal-poimaly-na-lzhy-o-evromaidane

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/28 00:37
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

http://www.delfi.lv/biznes/latvija-evrozone/evro-ne-ubivaet-chto-ozhidaet-latviyu-estonskie-uroki.d?id=43850724&utm_source=mail.ru&utm_medium=news-widget&utm_campaign=Links-in-partner-sites

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/28 01:05
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

вот те на! поздравляю! а как отметила?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

крокодил
(Любимая жена)
2013/11/28 09:14
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Гм. "Зачем вам проблемная страна, хоть и с трубами?" - таки все же тут что-то продают?)))
Если серьезно.. ну, во-первых, вколоченные стереотипы, братский народ, имперские амбиции)(. Во-вторых, после того, как беспошлинную торговлю уберут, прокачку понизят, цену на газ оставят, да на это наложится переход на евростандарты и никуда не девшееся воровство правителей, у вас начнется голодомор, пускай и не в самой тяжелой форме. Людей жалко. То ли поменяется что-то, то ли будет как в Марокко, а лет пять будет очень тяжело, переживут не все. Мне почему-то кажется, что скорее Белоруссия окажется в ЕС, чем Украина, и с меньшими потерями...



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/11/28 20:10
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Лоис Макмастер Буджолд, "Криоожог":
"Одна из грязных тайн демократии в том, что даже если у тебя есть право голоса, у тебя может не быть права выбора".

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/28 21:46
Re: У нас снова Майдан... new [re: lemar]архив 

она ьам, я тут. мысленно

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/29 00:23
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

мы так же )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/29 00:23
Re: У нас снова Майдан... new [re: Alamoflame]архив 

мы так же )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
(Super Moderator)
2013/11/29 12:12
Re: У нас снова Майдан... new [re: Guseva]архив 

Ещё митингуют?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |