Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/15 15:55
блин не дают отредактировать new [re: Alamoflame]архив 

не дают отредактировать предыдущий пост, но я так сейчас не думаю. думаю, что Плоющенко стремился сражаться ради и своих амбиций и ради победы. чтобы выглядеть достойно перед Рудковской, которую любит.

я теперь губернаторша

voyager_IM
(Турецкий подданный)
2014/02/15 16:12
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

не думаю, что только сама дама шоу-продюссер захотела порулить российским фигурным катанием.
но со стороны ФФК, видимо, было очень большое желание освоить матпомощь из ее батуринско-лужковской доли



Charlize
(мудрец)
2014/02/15 18:26
Re: мужчины, йесс! new [re: Ispanka]архив 

Очень любит,билеты то проданы.
http://evgeni-plushenko.com/calend/



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/16 12:37
Re: мужчины, йесс! new [re: Gunal]архив 

При желании можно вывернуть все в обе стороны... Но это при желании и реальной заботе о своей стране, а не о личном...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/16 12:59
Re: мужчины, йесс! new [re: Romaria]архив 

Я тебя умоляю. Какая забота о стране? У любого спортсмена, будь то норвежец, американец или русский, на первом месте всегда стоят личные амбиции. Потому что олимпийская медаль - это заветная мечта каждого спортсмена.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/16 13:27
Re: мужчины, йесс! new [re: Gunal]архив 

Наташ, мы все это понимаем про личные амбиции, они не только у спортсменов есть.
я потому и говорила не раз - есть спорткомитет, вот он о чем думает?
в спорткомитете сидят взрослые дядьки, которые хорошо знают и про амбиции, и про жизнь, которая у многих мальчиков и девочек начинается "заново" в 25 - 30 лет, и хорошо бы эту жизнь начинать здоровеньким, насколько это возможно.



я теперь губернаторша

wolke
(değişiklik rüzgari)
2014/02/16 18:01
Re: мужчины, йесс! new [re: Alamoflame]архив 

Лен,вот этим дядькам из спорткомитета абсолютно все равно как будут "начинать" жизнь 25-30-ти летние.. это отработанный материал,нужны-пока показывают результаты..сколько забытых спортсменов,потерявших здоровье? кто о них помнит?кто о них заботится

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/16 19:02
Re: мужчины, йесс! new [re: wolke]архив 

да, я про дядек из спорткомитета имела в виду, что они должны были учитывать будущее и спину Плющенко в смысле, что результаты под большим вопросом.
риск остаться без мест - с больным Плющенко, или Ковтуном, но дать ему пообтесаться на будущее,
ну впрочем, им действительно виднее.
я только одно хочу сказать, мне кажется, решение принимал Плющенко. он же принял решение, и он же вовремя остановился.

я теперь губернаторша

gelenao
(турецкий шпион)
2014/02/18 15:08
Re: мужчины, йесс! new [re: Guseva]архив 

мне былобы интересно на эту тему послушать Машу кузу - настоящего фаната фигурного катания. жаль, что на этой площадке она больше не сидит



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/18 21:42
Re: мужчины, йесс! new [re: gelenao]архив 

Маша Кузу однозначно высказалась на эту тему в ФБ. Она категорически не поддерживает Плющенко и сомневается вообще, что у него такая уж сильная травма. И что не Олимпиада, то сканадал вокруг него.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |