Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 23:22
Re: Еще раз о визах new [re: Кавун]архив 

Алис, я каждый день смотрю новости по турецким каналам и почти каждый день показывают, как матери плачут над гробами своих сынов - новобранцев турецкой армии.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 23:24
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

знаешь, Алис, турция - не зашоренное государство с непонятными законами. обычно не жены, а суд не дает развод, значит, для этого есть существенные причины, не выставляющие мужчин в лучшем свете. а тем более нормальная жена не будет держать мужика, у которого якобы есть другая женщина да еще и с ребенком...

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 23:27
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

это не ханжество. это то, к чему должна быть готова женщина, живущая в неофициальном браке да еще с иностранцем, а не пинать потом турецкие законы, по вине которых она может со своим турецким любовником находиться месяц из трех. если уже начинаешь говорить, то называй все своими словами

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/22 23:32
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

да и мне тоже кстати в июне 2012 года подавать. Надеюсь в Москве. А насчет армии.. Оля писала, что может быть на 9 мес. сделают для всех... а вот насчет детей, я сама в шоке.. получается что родителям тур.жены можно брать ВНЖ до окончания срока ВНЖ этой самой турецкой жены или больше если у нее гражданство. А взрослые дети типа не люди ((((((((((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 23:34
Re: Еще раз о визах [re: Lida83]архив 

ну да! логики никакой не вижу вообще. меня бы устроил вполне внж для ребенка. Лид, дело не в сроках армии, а в том, что ребенок мой не знает турецкого, как он там служить будет?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/22 23:36
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Это да, тем более если сам парень не хочет..
Есть выход : можно конечно найти кого-нить, желающего купить недвижимость в Анталии - Алании (кому деньжат не хватает например) и предложить сложиться (когда сыну 18 лет будет уже) хотя бы минимальной долей в недвижимость. чтобы сына в Тапу вписали... только так.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 23:38
Re: Еще раз о визах [re: Lida83]архив 

будем решать проблемы по мере их поступления. пока не актуально

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/22 23:38
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

насчет родителей, я полагаю, что это из семейного уклада, типа за родителями смотреть надо, а дети вылетели из гнезда и типа пущай сами там пробиваются (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

fistik
(археолог)
2011/01/23 00:24
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Суд может "не давать" развода только по одной причине - если одна из сторон не согласна. Если оба согласны развестись, то разводятся по соглашению сторон. Жены, не давая развод, стремятся не мужиков удержать, а развестись на наиболее выгодных финансовых условиях.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 00:31
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

Лин, ни один суд на свете не будет идти на поводу у алчной жены, которая хочет развестись на наиболее выгодных фин. условиях. щас прям муж ей в месяц 1000 дол, допустим, предлагает, а она требует и хочет 10 тысяч... а суд так и будет идти у нее на поводу, не имея на то законных оснований... прям сказка про белого бычка!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |