Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:07
Re: Еще раз о визах new [re: Topol]архив 

Оль, про то, что ребенок вместе с мамой может получить гр-во, я знаю. но у меня сын. а тут сложнее, чем с девочками - армия! получится, что по-любому ему или в раше или в турции придется служить. а уж последнее меня точно не устраивает!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:08
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

насколько я слышала, еще и вопрос с правом на работу для турецких жен тоже хотят в сторону упрощения решить

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 14:09
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

у меня тоже сын в турци ислужить придется по любому. в россии нет- если отслужит в турции, и если оформить пмж ( выписать).
кстати служба в турецкой армии намного спокойнее чем в российской.




Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 14:10
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

да, по слухам после 1 года с внж жена будет иметь право на работу ( разрешение не нужно будет делать).



Susuzluk
(мудрец)
2011/01/22 14:10
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

На Родину тож не дешево....

Ветер в голове попутным не бывает!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 14:11
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Маша. поверь мне, у нас тоже не дураки. И будет придирок на границе не меньше а больше. Потому как раньше хоть консульство что то проверяло, а теперь - всё на ответственность пограничников. А Российская Пограничная служба - еще та!!! Я когда раньше летала через Москву в Турцию, постоянно прикапывались к моему виду на жительство в Эстонии, и сколько у меня денег и куда лечу и зачем и т.п.

60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:11
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

Оль, как ты представляешь его службу в армии Турции? он даже турецкого не знает! да и на данном этапе не хочет жить в турции.
что значит оформить пмж? я не хочу, чтобы он служил в турции. в россии сейчас всего год служат. и вроде спокойнее стало, чем какое-то время назад. ну и то это в том случае, если в ин-т не поступит. я уже наперед думаю, что делать после того, как получит специальность, чтобы по возможности избежать армии

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 14:11
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

а в чем суть этого закона? что принципиально поменяют?



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:14
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

знаешь, думаю, что все очень индивидуально. читая рассказы на форуме, как людей тормозят на погранконтроле в Т., даюсь диву. меня ни разу не тормозили, а были случаи, когда я вообще только с 20 дол на визу летала. и мужа моего ни разу не тормозили в россии ни по какой визе! так что се ля ви

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:15
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

ну вот... кому-то счастье будет наконец-то

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |