Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 01:07
Re: Еще раз о визах new [re: Bien]архив 

с другими странами снг такой режим был введен пару лет назад, это с россией наконец то решили изменить порядок. ну с украиной скорее всего тоже в этом году. только вот беларусь не тронут-батько не идет на переговоры



Anuta13
(воинственный янычар)
2011/01/22 01:11
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

Хоть за что-то ему спасибо, батько этому. Хоть за одно что-то.



Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 01:16
Re: Еще раз о визах [re: Anuta13]архив 

Но с другой стороны из за батьки страдают те,кто не может тут купить недвижимость, обменять права. девочки вон не могут сделать визы как туроператорам.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 02:06
Re: Еще раз о визах [re: nastenka7878]архив 

Могут не впустить и с визой и при безвизовом режиме. Например для граждан Эстонии въезд в Соединённое Корелевство без визы, а их просто на границе пограничник не пускает, потому что они могут в Англии остаться или вообще что ему там в голову вбредёт. Отправляют назад без обьяснения и всё... имеют право.

60.5м sualtında

Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 02:17
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

это международные правила-окончательное решение о въезде в страну принимает пограничная служба. даже если есть виза.



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 11:25
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

Оль, а если ребенку внж получен до 18 лет, а после 18 продлевать его можно или уже все, поезд ушел? на тот момент, скажем, у мамы уже гр-во будет

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 11:29
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

Лин, полагаю люди, которые жили и въезжали-выезжали, нелегально работали всего лишь по турист. визе. а теперь им эту лазейку закрыли, гос-во, как правильно Ира написала, строит свою миграц. политику. И это такие граждане нарушают законы страны, а страна ничего не нарушает. У кого мужья или бизнес или недвижка совершенно на законных основаниях могут получить внж. Какие проблемы-то?!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 11:31
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

мало того, мне еще непонятно, почему надо для получения внж, скажем, по браку платить какой-то непонятный сбор за безвизовость страны... вот это чушь реальная. сделай госпошлину за внж, сделать госпошлину за сам документ и все. а то накрутили хрен знает чего - так в трубу вылететь недолго. неоправданно дорого. и тут, конечно, гос-во не должно связывать повышение цен на внж с тем, что оно лишилось возможности получать 20 дол с человека за визу

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

fistik
(археолог)
2011/01/22 12:11
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Меня как-то турецкое государство совершенно не волнует - и не пойму, почему вы с Ирой так за него вдруг горой встали А людей, у которых порушились планы, мне жалко. Нелегально работающие - это мои няни, например. Да и сама я если работаю - то нелегально Турецкому государству пофиг как я должна кормить двоих детей (турецких граждан, между прочим), не имея гражданства и права на работу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 12:12
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

у кого бизнес не могут никакого ВНЖ получить. Не дает бизнес на это права




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |