Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(археолог)
2011/01/22 13:32
Re: Еще раз о визах new [re: Bien]архив 

Я ничего подобного не говорила. Зачем передергивать? Ладно, на этом заканчиваю участие в дискуссии. Все что могла, уже сказала.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:33
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

нет, я не сказала... а вот ты сказала! и, если я лично до сих пор не живу в Турции, это не значит, что я там не собираюсь жить. и меня интересуют законы и вообще жизнь в Турции. у меня муж на минуточку гражданин Турции. и уж точно я буду жить или в РФ или в Турции, а не на о. Пасхи

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 13:34
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

А можно чуть медленнее? Я - конспектирую.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:35
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

дай Бог, чтоб дорабатывался и совершенствовался... А то сейчас, как справедливо отметила Лина в этом вопросе бардак, на который просто сбоку нацепили красивый бантик а ля Европа

но вот надеяться, что понизятся цены на ВНЖ, мне кажется, не приходится



Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 13:36
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

В Турции не миграционная политика - а откровенный бардак - который нововведениями только усугубляется. (с)
_____
А в Турции везде бардак вот и наводят порядок в этом бардаке.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:36
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Дак никто тут с Турецкой республикой судиться и не будет.... их страна, они так приняли, имеют право... а мы имеем право повыступать тут. Или не ездить в Турцию, или свернуть бизнес, продать недвижимость назад... Тут каждый уж сам решает как ему быть.
Понятно что бизнесменам проще. Но вот маме моей подруги, которая летит из Владивостока в Турцию за немалые деньги на два месяца, теперь будет еще доплачивать 250 евро за месяц и стоять с давлением по всем очередям в ЯШ - ей совсем не хорошо.
И потом, как говориться безвизовый вьезд - не гарантия что тебя пустят на границе.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:39
Re: Еще раз о визах [re: Marbela]архив 

Гы-гы ... ну ты и насмешила.... В Турции не везде бардак - а только там где это им выгодно )))

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:39
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

так и тут было не гладко с самого начала.
И сейчас приняли новый закон, который многим утяжелит жизнь тут существенно. В интернете есть обсуждения тоже, но все пытаются понять как это решить.
Каждое государство защищает себя и своих граждан. Нормально.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:41
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

на минуточку и в РФ обладание недвижимостью не дает право на получениче внж

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 13:44
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

Так им везде выгодно иметь бардак. Естесно каждое государство выбирает для себя то, что выгодно, а уж мы выбираем государство в котором нам выгодно. Кстати, чё ты пашешь на Турцию, неужели в Эстонии не могла заработать 600 баксов?
Давай дуй в Грецию или Италию, надо разнообразить жисть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |