Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 13:58
Re: Еще раз о визах new [re: Marbela]архив 

ага и за эти три месяца - четыре раза слетать туда-обратно в Латвию....авиакомпании будут иметь хорошую прибыль))))

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 14:00
Re: Еще раз о визах [re: Marbela]архив 

как по мне, каждый имеет право жить и работать там, где ему нравится, а не там, где родился.
А 3 месяца "погреть животик" не получится, подряд не больше 30дней можно в стране находиться, ага



Susuzluk
(мудрец)
2011/01/22 14:01
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

ну чтоб животик сильно не перегревался на солнышке, для этого и было сделано 30 дней...вот побегайте и подумайте куда и как вам границу пересечь, чтоб еще пузико погреть....

Ветер в голове попутным не бывает!

Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 14:03
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

после 18 лет не продлят. самое главное-если мама получает гр-во то ребенок должен получить гр-во вместе с мамой ( мама подает свои документы и ребенкины) вот если этот момент упущен, то все-после 18 лет внж не продлят, нужно будет покупать кв-ру, выдавать замуж.
у меня сейчас 3знакомые женщины в такой ситуации с детьми-причем у одной ребенок-инвалид, пришлось ребенку ехать домой. ждем ответа из главного управления мвд чтоб разрешенили в порядке исключения оформить внж. так как за ребенком нужен уход.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 14:03
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

А кто говорит что пустят всех желающих в Россию. Маша, я тут уже писала, что у нас эстонцы плачут от безвизового режима с Англией. Их просто не пускают на границе в аэропорту Хитроу..и всё!!! обратным рейсом домой. И это не Турция - а жители Евросоюза!!!
Легче россиянину из Эстонии получить визу и по ней вьехать, чем гражданину эстонии.


60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 14:04
Re: Еще раз о визах [re: Susuzluk]архив 

)) а там, вроде без вариантов, куда - на Родину. Даж на Родос нельзя, хотя нам туда ближе

о здоровье заботятся, ага ))



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:05
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

как по мне, каждый имеет право жить и работать там, где ему нравится, а не там, где родился....
_________________________
безусловно, но только нужно соблюдать законы того гос-ва, где ты живешь и работаешь! и платить налоги

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 14:06
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

сейчас тоже не всех пускают, но при визовом въезде есть основания: у погранцов в базе все "черные" фирмы, продающие приглашения и пр. а при безвизовом въезде будет меньше лазеек не пустить того или иного гражданина. и в раше, насколько я знаю, не спрашивают кол-во денег и пр.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/22 14:06
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

Почему на Родос то нельзя? Я в прошлом году туда моталась-обычная граница.

60.5м sualtında

Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 14:06
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

по бизнесу автоматом не дают.особенно небольшим фирмам.
сейчас почти готов законопроект-изменят закон о нахождении иностранцев в турции.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |