Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:21
Re: Еще раз о визах new [re: kendi]архив 

знаешь, вот меня лично тоже новый закон с той стороны, что мой муж без визы может сюда приехать только на 30 дней из 90, не устраивает. но поделать нечего! зато туристам и бизнесменам, которые бывают наездами на 5-10 дней, не надо брать визы, платить немалые деньги и пр. имхо вообще обсуждать нечего - это закон.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:23
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

ну вот, кстати, по поводу содержания и оформления закона - да, все как-то через непонятное место.
Думаю, как и везде-будут потом дорабатывать еще много.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(археолог)
2011/01/22 13:24
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

Ир, извини, но твой опыт - это только твой опыт, а не образец для подражания, применимый абсолютно во всех ситуациях. Я знаешь ли тоже не первый раз в эмиграции У меня своего опыта хватает. В Турции не миграционная политика - а откровенный бардак - который нововведениями только усугубляется.
Некрасиво говорить людям, которые делятся своими проблемами - вас не устраивает, меняйте свою жизнь - с таким высокомерием, как это делаешь ты.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:24
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

удивительно, что ты до сих пор там живешь, имея гр-во других замечательных государств.
а про грин-карту - не понаслышке знаю, что там тоже есть определенные условия, и для устройства на работу и пр.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

murca
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:25
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

имеет, угу.. а мы имеем право быть недовльными и бухтеть тут себе на форуме все равно больше ничего сделать не можем



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:25
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

Лина, твой опыт - это тоже твой опыт. а с твоей стороны не слишком вежливо было говорить, что вы здесь не живете и нечего вообще лезть в обсуждение этой проблемы! это равносильно тому, что я бы тебе в посте про таджиков сказала бы - ты здесь не живешь, поэтому не лезь!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/22 13:26
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

особо красиво говорить, вы тут не живете-подите вон со своим мнением.
Примерно так звучит. И как аргумент-просто классный.

Засим-откланиваюсь.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(археолог)
2011/01/22 13:28
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Ну давай, Маша, расскажи мне еще про грин-карту что-то новое. Условия естественно есть - я же не говрою, что ее всем дают, кто попросит Грин-карта автоматически дает право на работу. Американцы не такие идиоты, чтобы разрешать людям постоянно проживать в стране, при этом не разрешая им работать. Турки же сами плодят нелегалов.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(археолог)
2011/01/22 13:30
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

А ты разве не сказала? Я не говорю - не лезьте. Я говорю, мне непонятно, почему вы защищаете турецкое государство, которое вам никаким боком не сдалось.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 13:31
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

Лина, у турции нет грин-карты. у них другие механизмы выдачи внж и гр-ва. мне тоже не нравится, что для иностранцев, женатых или замужем за гражд-ми РФ, такие тягомотные правила выдачи док-тов на проживание. и что теперь убиться об стену? кстати, имея внж в Турции по замужеству, можно оформить раб визу. и получить ее гораздо проще, чем без внж по замужеству. так что было бы желание. многие с этого форума и вне него, россиянки, находящиеся замужем за гр-нами ТУрции, именно так и устраиваются на работу. кто ищет и хочет, тот всегда добивается! легальными и законными путями

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |