Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
nastenka7878
(каспаров)
2011/01/21 23:13
Re: Еще раз о визах new [re: zayka]архив 

Не понимаю, почему стало от того лучше только туристам? А турецким гражданам, которые хотят приехать в Россию? Эти бесконечные приглашения, липовые визы, после которых многих просто посылают на на нашей границе на....? Полнейший беспредел в отношении турецких граждан в аэропортах!!! Девушки, которые хотят безвизового режима, наконец-то выходите замуж за своих любимых турков и будет вам тоже счастье!



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/21 23:16
Re: Еще раз о визах [re: nastenka7878]архив 

хехе, ну на границе и с визой могут послать, и без визы. и от введения безвизового режима "беспредел в отношении турецких граждан в аэропортах" (с) ИМХО еще больше усилится.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


fistik
(археолог)
2011/01/21 23:18
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

Ир, ты о чем вообще? Люди здесь жили, выезжая и въезжая, а теперь такой возможности не будет - для многих это будет очень серьезная проблема. Дело не в деньгах.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/21 23:25
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

Ну хоть что-то приятное кажется Турция подводит свои законы к европейским нормам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/21 23:25
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

я "вообще о том", что здесь(Чехия, Словакия, Польша, Венгрия и пр.) тоже люди жили -"выезжая и въезжая", а потом эта возможность исчезла.
Кому нужно было жить, кто имел к этому основания, желание и возможности -тот этот вопрос решил.
Не понимаю, в чем трагедия. В чем "серьезная проблема". Ничего необычного.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/21 23:26
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

+ 1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/21 23:27
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

Не понимаю, в чем трагедия. В чем "серьезная проблема". Ничего необычного. (с)
___
Отличный ответ, все верно говоришь!


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/21 23:30
Re: Еще раз о визах [re: Marbela]архив 

я вот искренне не понимаю, что так всех взбудоражило.
Вообще ничего "сверх" не вижу. Государство строит свою иммиграционную/эмиграционную политику наконец-то.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(археолог)
2011/01/21 23:32
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

Ну, для тебя нет проблемы, потому что тебя это не касается. А других касается. Люди не виноваты, что турецкому правительству вдруг стукнуло в голову поменять режим.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/21 23:34
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

Я тоже не вижу проблем, разве что-то есть плохое в том, что Турция становится цивильным государством.
Реально - шум на пустом месте.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |