Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Кавун
(Директор)
2011/01/22 16:39
Re: Еще раз о визах new [re: Jey]архив 

[], на аналогии, на рамки и прочее. Это скотский закон, который разобьет жизнь куче людей, сильно затруднит жизнь других, уж конечно подразорит отели и эснаф, которые живут вовсе не за счет туриков по 20 долларов (их не останавливала виза ну просто ни разу), а в большой части за счет качественных туристов, которые снимают апартаменты и виллы и люксы в дорогих отелях в Белеке и прочее на все лето всей семьей - до свиданья и эта тема. При этом проблемы тех, кто работает в России и вкладывается в экономику этой страны не только не решились, но и усугубились, т.к. этот закон не касается деловых и рабочих виз. О чем Эрдоана просили, он вообще наплевал, и сделал показуху для своего лепшего другана Пути.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/01/22 16:46
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

ну, если надо выбирать между служить в Турции и служить в России, и самого нормального варианта "вообще не служить" нет, то уж конечно лучше в Турции отслужить в нормальных условиях, чем у нас в грязище, с избиениями, полуголодным и среди слесарей обкуренных.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 17:01
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

Тебя почитать, так хоть в петлю. В Турции нет обкуренных и обколотых, а слесари - не люди? Ага, в российской армии все от голода пухнут.
Почему так много негатива?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 17:03
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

а в большой части за счет качественных туристов, которые снимают апартаменты и виллы и люксы в дорогих отелях в Белеке и прочее на все лето всей семьей - до свиданья и эта тема. (с)
___
На отдыхе в Турции "свет клином сошелся"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 17:08
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

как служат в России и как служат в Турции лично я знаю только из СМИ. поэтому не вижу больших отличий ни там ни здесь в лучшую сторону

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 17:19
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

ну тебе плевать на РФ с высокой елки, а Турции плевать на тех, кто хочет снимать виллы на все лето на побережье! и почему собственно РФ должна отменять деловые и рабочие визы? это что-то новенькое вообще! те, кто вкладывает в экономику России, имеет очень и очень хорошо! Думаю, ты прекрасно об этом знаешь!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 17:46
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

тому, кто снимает виллы в белеке не проблема продлить визу на 2 мес. а вот кто нелегально работает-да, у тех будут проблемы. и у сожительниц турецких мачо -нужно будет жить без мачо целых 3 мес.



Susuzluk
(праздный куритель кальяна)
2011/01/22 17:50
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

а где нибудь есть инфа что и куда надо чтоб сделать визу...какие документы и сроки?....

Ветер в голове попутным не бывает!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/22 17:55
Re: Еще раз о визах [re: Topol]архив 

нужно будет жить без мачо целых 3 мес. (с)
___
А-бал-деть! Как же это пережить?
Не, ну нет нерешаемых проблем, надо завести второго мачо по месту жительства в России, ну, или, узаконить свой брак.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(любитель мяса)
2011/01/22 17:59
Re: Еще раз о визах [re: Susuzluk]архив 

сделать визу или продлить визу? это разные вещи-оформление визы в посольстве ( нужно приглашение), для продления визы ( оно делается в турции, в управлениях безопасности) нужен ряд документов, деньги на счету ( сумма меняется взависимости от области-500 или 1000 долл за месяц продления).




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |