Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
fistik
(археолог)
2011/01/23 00:46
Re: Еще раз о визах new [re: Jey]архив 

Маш, вот любишь ты спорить... Я какбэ была на том суде... в качестве жены...Суд не идет на поводу у жены - у суда просто процедура такая, очень медленная - нет какой-то бумажки - заседание переносится на 3 месяца. Через 3 месяца легко может выясниться, что бумажки все еще нет - хоп, переносят еще на 3 месяца. Если жена хочет 10 тысяч, то жена будет носить в суд разные бумажки, доказывая, что муж может столько платить, или что он ее так сильно обидел, что теперь ей должен по гроб жизни. А муж будет носить бумажки, что у него ничего нет, и это наоборот она его обидела. И это продолжается годами.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Anuta13
(воинственный янычар)
2011/01/23 00:51
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Будет, если эта "алчная жена" (или ее адвокат) будет каждый раз носить в суд новые претензии к мужу, с которым разводится. У меня так знакомый после 2 месяцев брака разводился с женой турецкой в течении 2х лет.



murca
(турецкий шпион)
2011/01/23 01:04
Re: Еще раз о визах [re: Intriga]архив 

а про голубые глаза почему вопроса не возникло? читайте внимательно...



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 09:57
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

Лин, дело не в том, что я люблю спорить. полагаю, что ты не единственная жена, которая какбэ была на суде... и, если у тебя случилось именно так, это не значит, что у всех происходит так же

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 10:02
Re: Еще раз о визах [re: Anuta13]архив 

интересная постановка вопроса. а что можно хотет после двух месяцев брака? там даже детей еще нет!
на да собственно я не о том хотела сказать. а о том, что турецкому гос-ву наплевать - и правильно делает! - на тех баб, пардон за мой французский, которые шарятся с женатыми мужиками, которые не могут или не хотят разводиться со своими турецкими женами, а потом сетуют, что гос-во приняло такой плохой визовый закон, что они со своими якобэ мужьями не могут вместе находиться. и это не ханжество, а это вполне себе нормальное положение дел. никто еще официальные браки не отменял. а все остальное - любовники и никак иначе!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

fistik
(археолог)
2011/01/23 11:38
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Я тебе не рассказываю, что у меня было на суде. Я тебе процедуру турецкого бракоразводного процесса описываю. Если одна из сторон хочет его затянуть - то сделать это легко.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Anuta13
(воинственный янычар)
2011/01/23 12:20
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Но его жена многое хотела. И, кстати, многое и получила. Причем разводился он просто, а не потому что любовница появилась.



alias
(İnci çiçeği)
2011/01/23 13:01
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

при желании, тебе могут сделать рабочую визу
при желании, работодатели могут официально оформить бизнес и получить икямет
при желании, по суду турок за 1-2 мес. разведется ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/23 13:10
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

в Турции отличные условия службы!!! намного лучше, чем в России!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/23 13:11
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

с Высшим образованием в Турции служат даже не год, а полгода )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |