Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 13:43
Re: Еще раз о визах [re: alias]архив 

ну да... сразу все слегли...
Нин, обсуждать больше это не хочу.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/23 13:46
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

ты мать и, по-любому, тебе решать где твой сын служить будет
да, только в части брата из 60 призывников более 20 слегли в первую неделю.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 13:46
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

а где выражения-то?
я лично тоже считаю, что, когда, как писали здесь уже некоторые, отношений нет, секса нет, семья давно разрушена, при этом есть любовница да еще и с детьми, и мужик хочет развода, он этого добьется и не годами, а очень быстро... если действительно есть желание!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Кавун
(Директор)
2011/01/23 13:46
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

во-первых, она это не скрывала, в той ситуации не было ровным счетом ничего компрометирующего, во-вторых, история столетней давности и уже давным-давно все официально и достойным образом оформлено, ребенку-то уже года три, не меньше. А пример показательный. Всем же кажется, что жить без заключения брака можно только с бичбоями и исключительно из-за отсутствия секса на Родине, а обычные люди без нимфомании,конечно же, только после штампа в паспорте показывают друг другу лицо.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/23 13:49
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

я в курсе, поэтому и написала.
Не буду обсуждать, и у меня иное мнение, что на эту тему, что по конкретному примеру.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Кавун
(Директор)
2011/01/23 13:52
Re: Еще раз о визах new [re: Jey]архив 

ой, а в России-то совсем нет горячих границ, мы со всеми в мире живем, такие белые и пушистые

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/01/23 13:53
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

а вот держат...

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 13:56
Re: Еще раз о визах [re: Кавун]архив 

ага... зная про любовниц, детей на стороне, десятилетиями держат... у меня другое мнение на этот счет - мужикам так проще своим любовницам мозги пудрить, тем более турки сказочники еще те... слишком они зависят от мнения семьи, родителей, общественного мнения и пр. если есть желание, мужик разведется!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

fistik
(археолог)
2011/01/23 13:58
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Девушки, вы о чем-то о своем, явно, понятном вам одним... Ты со мной сейчас разговариваешь? Я что-то писала про чьи-то семейные отношения? Не имею такой привычки. Это вы с Ниной тут продолжайте.

Выражение - "фигня это" - в ответ на мое сообщение о том, как проходит развод - это хамство.



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 14:00
Re: Еще раз о визах [re: fistik]архив 

слово фигня теперь уже из разряда хамства? однако! институт благородных девиц прям не иначе!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |