Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/01/23 18:17
Re: Еще раз о визах new [re: kendi]архив 

какие негодяйки! да?

пардон, конечно, но мне дико местами обсуждение читать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 18:19
Re: Еще раз о визах [re: Susuzluk]архив 

так туристам никто и не запрещает ездить в Турцию: 30 дней из 90 и вперед

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/23 18:20
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

да, только у нас/в Германии/Австрии/Словакии и пр... тоже непросто получить внж. И для этого много условий надо выполнить. Кому нужно-тот их выполняет. Способ можно найти всегда.
А кто сильно ленивый или вот гос-во ему не угодило, так идет в беженцы(если дают статус) или в нелегалы, или уезжает. Увы.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 18:22
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

больше на это отвечать никому не буду: каждый остается при своем. из вредности - боюсь, что из дурости, если такие на самом деле есть! и что значит не довести до суда? каждый из супругов вправе подать заявление в суд на развод. и есть соответствующие законы. и примеров у меня тоже есть разных масса. и люди, когда хотят, разводятся.
дальше продолжать на эту тему не собираюсь. но я привыкла называть вещи своими именами: есть понятие официального брака, есть любовники, есть нелегальные мигранты, есть законные основания для нахождения в той или иной стране, для работы и т.д.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Susuzluk
(праздный куритель кальяна)
2011/01/23 18:27
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

я про тех кто предпочитает отдыхать больше...просто отдыхать... не замуж и не нелегально работать.... но тут я видимо не в тему....

Ветер в голове попутным не бывает!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 18:29
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

Маша, ну ты меня поразила.... да!!! Я работаю нелегально в Турции, но только потому что очень люблю свою работу - и не могу работать в той же Эстонии, климатические условия не те!!! Оформить меня легально у дайвинг центра - нет возможности, по той причине что Мурка выше описала. Мне это не нравиться, работодателю это не нравится, а вот Турецкому государству нравиться - визу рабочую не даёт. Причем как мне сказал один знакомый из жандармерии что всё они знают - кто и где нелегально работает, но пока нет официального сигнала - все будут закрывать глаза. Я в этом году учила курсантов из Морской академии, вся морская полиция меня знает, береговая охрана как облупленную каждый день видит., в жандармерии знакомые. Все знают что я работаю нелегально, но все молчат . потому как я нужна - на мне деньги хорошие зарабатываются. Но выдать рабочую визу - ни-ни. Хотя от моей работы жизнь людей зависит.
Турки ещё тот брифинг по дайвингу дадут на "хорошем" русском языке .



60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 18:32
Re: Еще раз о визах [re: Susuzluk]архив 

ну, значит, не судьба - только и всего! в многих других странах тоже ограничен срок пребывания в стране

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 18:37
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

что тебя поразило? если ты докажешь гос-ву, что ты для него единственный и неповторимый ценный кадр - тебе сделают док-ты для легальной работы. если у тебя есть связи, значит, надо их прорабатывать и искать возможность легальной работы. а, если нет - значит, всех все устраивает и так. но вот прикрылась лавочка, извините, не спросило гос-во нелегалов и любовниц турецких мужиков... тьфу.. надоело. называйте уже вещи своими именами и не пеняйте на зеркало!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 18:39
Re: Еще раз о визах [re: Bien]архив 

Ир, ну меня вот это реально не касается, у меня нет женатых мужиков....Но зато примеров вокруг хоть отбавляй....Лично я бы никого не держала, но турецкая женщина - это совсем другой менталитет.... Смотрю на турчанок иногда, как они по телефонам мужей рыщут, следят, мне звонят жёны сослуживцев по ночам, что бы спросить где её муж был вчера вечером..... тьфу...
Если у кого то из мужиков по работе есть мой телефон, то гарантировано - его жена мне точно позвонит ....Там вредность в квадрате!!!!
У знакомого жена русская - не хочет разводиться, хотя сама уехала в Россию. теперь он ходит доказывает что она с ним не проживает.

60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 18:41
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

про последний пример у меня есть другие сведения - у подруги в кемере друг мужа спокойно развелся как раз с уехавшей русской женой именно потому, что она уехала, ее нет, не живут вместе. механизм там очень простой! так что это все ляля

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |