Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/01/23 18:43
Re: Еще раз о визах new [re: kendi]архив 

да, все бывает. И ? это право жены, ее жизнь, и ей решать и "женатому мужику", как им жить или не жить вместе. Какая б "вредная" эта турецкая/русская/не важно какой национальности женщина не была.

А разговоры местные....жесть просто.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Susuzluk
(праздный куритель кальяна)
2011/01/23 18:45
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

ну да.... придется искать или альтернативу или покупать недвижимость)))

Ветер в голове попутным не бывает!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 18:49
Re: Еще раз о визах [re: Jey]архив 

а чего пенять, каждая ныне законная "турецкая" жена когда то была любовницей турецкого мужика )))) А я пока не замужем за турком )))) Я туда не за этим езжу ))))
насчёт визы, мне не сделают. В любом дайв-центре обычно максмум 3-4 человека числятся, свои то тоже нелегально работают. Если только могут пропихнуть через другую фирму, но это опять нарушения закона.
И потом, турки - они лучше сэкономят на мне, чем возиться будут, пока не утопят кого нибудь ))))
Так что поеду я в Грецию или еще куда )))

60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/23 18:55
Re: Еще раз о визах [re: kendi]архив 

...каждая ныне законная "турецкая" жена когда-то была любовницей турецкого мужика....
____________________
наверное, да... только не все турецкие мужики женаты были в тот самый момент - думаю, ты поняла о чем мы тут с Ирой говорим, к чему передергивать? а вот некоторые, которые так ратуют за любовниц женатых мужиков, до сих пор ими и являются

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Intriga
(Эксперт)
2011/01/23 20:04
Re: Еще раз о визах [re: murca]архив 

))))))) да цвет глаз меня не особо интересует ,у меня свой интерес))),,,, по метражу ,,,,,,, )))))) поняла Вас ))))



Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 01:46
Re: Еще раз о визах new [re: Jey]архив 

Маша, я вспомила-вопрос про армию я задавала письменно главному упр. по регистрации населения-нужно ли служить в армии тому, кто принял гр-во ( у кого гр-во не по рождению), мне ответили что нет. тебе нужно уточнить этот вопрос.



Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 01:49
Re: Еще раз о визах new [re: Jey]архив 

на границе сейчас одна проблема-контрабандисты ( топливо,сигареты, наркотики). вот с ними армия и "воюет". а террористы могут быть где угодно- в центре стамбула например.



Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 01:53
Re: Еще раз о визах new [re: Кавун]архив 

Полноценный брак с женатым мужчиной? Это не брак, это сожительство.У обычных женщин с обычными мужьями как раз никаких проблем с нахождением в стране-что в РФ, что в Турции. А если "муж" уже женат, тогда да, тяжело.
Кто хочет развестись-разводится, тому масса примеров.



Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 01:59
Re: Еще раз о визах new [re: primorochka]архив 

в этом году уже сделали доброе дело-оплата налога на авто в рассрочку на 5 мес ( в прошлом было 3 мес)-для тех кто платит кредиткой через инет. я так плачу, меня устраивает.



Topol
(восточный музыкант)
2011/01/24 02:05
Re: Еще раз о визах new [re: alias]архив 

с ВО на границы отправляют тоже. и дядя военный не всегда может помочь-у нашего знакомого ( подполковник) сын служил на границе. место службы нельзя поменять, единственное что может сделать "дядя" это перевести служить или в канцелярию в казарме, или на кухню, или в "дом офицера"-"теплые" места.
чтоб не послали на восток страны-регистрация ( та область, что указана в кимлике на обороте) должна быть на востоке. например парень из диярбакыра не будет служить на востоке-максимум в токате или сивасе.


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |