Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 13:56
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

"а до конца года квартиры получат те, кто встал на учет после 1 марта 2005 года"
прикинь, сколько осталось тех, кто жив и сколько лет им примерно. ранения, болезни...
---------------------------
Примерно через 10 лет руководитель страны гордо отрапортует, что ВСЕ без исключения ветераны обеспечены, наконец-то, квартирами! Обидно только, что для многих этими квартирами будут домовины на кладбище.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 13:57
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

ну так если ты темой так интересуешься, то почитала бы и послушала. себе для развитяи пригодится и подруге, может, поможешь чем-то кроме выслушивания мытарств. зачем говорить о том, в чем не разбираешься и разбираться не хочешь?
а родителям твоей подруги в принципе повзело - у них есть взрослая дочь, которая могла бы заняться всеми организационными вопросами. у некоторых стариков такой помощи нет, им приходится самим все делать

я не говорю, что все супер-мега-в шоколаде, но что-то делается, так что не стоит говорить про полный игнор

и не стоит меня попрекать мои речами, я нигде не говорила, что это я придумала, я тебе документы цитирую.
был приказ. плохой был, с недоразумением, его поправили. это тоже плохо, что ошибку исправили?

сколько кого осталось можно не рассказывать, а сколько им лет я не хуже других посчитать могу.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 13:59
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

Виталий, что, лучше, прямо сейчас на все забить? мол, жить им все равно недолго, квартиры можно и не предоставлять?

что за позиция такая???? не делают - ах уроды, не делают. стали делать - ах уроды, медленно и плохо? ну блин хоть как-то и когда-то начинать надо

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 14:00
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

Заслугой государства было бы обеспечить квартирами ветеранов лет 25-30 назад, тем более что это делается на деньги налогоплательщиков, т.е. в определенной части за счет самих ветеранов. Но что об этом говорить...Если бы это было, это была бы совсем другая Россия...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 14:02
Re: Наташа:) new [re: ndfhm100]архив 

А если бы работа была связана с риском, тоже не стал бы страховаться? Рада, что живешь одним днем.
Не совсем так, чем больше родитель захочет дать своему ребенку, тем больше будет платить. И снова, для нормального образования (дать как можно больше языков) наш родитель в месяц заплатит в школу и репетиторам не менее 600 баксов.
40 минут у очень хорошего школьного репетитора стоит 30 баксов.
Оплата за одну из школ с дополнительными предметами 100 баксов в месяц.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 14:04
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

Забить надо не на то, что делается для ветеранов, а на тех, по чьей вине делается так мало. Ситуация с ветеранами - еще одно доказательство того, что многие годы, и сейчас тоже, очень многое в России, касаемо обычных людей, делалось и делается через Zопу.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 14:05
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

извини, но ты тоже разводишь демагогию сейчас

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 14:06
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

Может поговорим о том, что было при царе горохе?
Будь добр, покажи конкретную информацию, как помогают своим ветеранам правительства других стран, какие им дают льготы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 14:14
Re: Наташа:) new [re: Marbela]архив 

"А коль ты пока еще "тут" думаю не стоит "лить помои" на ту страну где живешь, то есть на "свой дом".
------------
Боюсь, тебе не удастся вразумительно провести границу между насущно необходимой критикой порядков в стране и "литьем помоев". Это о покойниках "или хорошо, или никак", а страна - не покойник. Ты же предлагаешь делать так, как говорится в одном народном изречении - "Им ссут в глаза, а они - "божья роса"".
Я никогда не считал тебя, пардон, дуpой, но твой совет - явно из лексикона недалекого человека. Надеюсь, что я тебя не совсем верно истолковал, и этот эпизод разъяснится к обоюдному удовлетворению сторон

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 14:17
Re: репетиция парада [re: Jina]архив 

А ты не заметила, что базар - место для демагогов? И ты среди них, как белая лебедь в стае черных ворон :fly: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |