Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:41
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

а более нужными считаю в сложившейся ситуации не показушные мероприятия, а реальные - ... и т.д. . (с)
______
Отлично сказала, я вижу ты человек дела, а может поможешь нашим ветеранам? Не, ну не хочешь нашим, помоги своим.
_______

9мая lv cайт ветеранов войны Латвии

Общество 9мая.lv завершило первый этап развоза подарков и материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. В апреле и мае в преддверие 65-й годовщины Великой Победы были поздравлены 2015 воинов-освободителей в Риге и Рижском регионе, 1481 ветеран в других регионах Латвии.

http://www.9maja.lv

Еще несколько сотен ветеранов получат подарки после Дня Победы: следующий развоз назначен на 15-16-е мая. "9мая.lv" уже второй год подряд проводит акцию "Помоги ветеранам!". В ходе акции каждый желающий может пожертвовать средства на помощь ветеранам на сайте, воспользовавшись услугами Интернет-банка, или же позвонив по платному телефону 90006780. На собранные средства ветеранам покупаются подарки, оказывается небольшая материальная помощь. В этом году в подарочный набор входят: коробка конфет в специально подготовленном к Дню Победы оформлении, поздравительная открытка и денежный подарок. Развозом подарков занимались активисты общества 9мая.lv и молодежной организации "Нам по пути!", а также добровольцы люди, которые бесплатно взялись за развоз подарков по тысячам адресов по всей стране. Всего в акции приняли участие более 300 добровольцев. "Мы взяли на себя обязательства поздравить не менее 4 000 ветеранов. И мы сдержим свое обещание. После празднования Дня Победы организуем дополнительный развоз, который состоится 15 и 16 мая. Мы благодарим всех, кто жертвовал средства на подарки ветеранам, всех кто своим личным участием помог доставить им эти подарки. Спасибо!", заявил председатель правления общества 9мая.lv Вадим Баранник.

DELFI
http://blog.i.ua/user/1887606/460670/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/07 15:42
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

ну как бы они помогают,но могли бы и больше)Это реально...у меня седьмая вода на киселе-блокадница в Питере..ну как бы ей не особо помогают

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/07 15:42
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

Женя, я не с чужих слов слухи обсуждаю,
( мой возраст в моём профайле, если что, )
я ветеранов знала много, их рассказов слышала много, мои бабушки и дедушки из того поколения, моё детство ещё пришлось на годы, когда все соседи в подъездах жили дружно и все друг друга знали и тесно общались.
все всё обо всех знали. сколько лет стояли ветераны в очереди на квартиры, на машины, живя в двушке-трешке с детьми и внуками...





люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/07 15:43
Re: Наташа:) new [re: ndfhm100]архив 

корни все растут из пункта-6 (часть вторая)

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 15:48
Re: Наташа:) new [re: RigaStyle]архив 

Спасибо Вы мне тоже не очень симпатичны

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:48
Re: Наташа:) new [re: RigaStyle]архив 

В Ландане не будет проблем с языком, но в Германии тоже не плохо

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:50
Re: Наташа:) new [re: ndfhm100]архив 

Мущина, какой вы сегодня любезный.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 15:52
Re: Наташа:) new [re: Marbela]архив 

Я иногда бываю именно таким, какой есть на самом деле. На Базаре это бывает не очень часто, не приучен резать в глаза правду-матку

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:54
Re: репетиция парада new [re: RigaStyle]архив 

Ну откуда государству взять деньги если россияне увиливают от налогов? А впрочем, у нас тоже это практикуется.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:56
Re: Наташа:) new [re: ndfhm100]архив 

В жизни ты такой как сегодня в Базаре? Как здорово, что я не успела в тебя влюбиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |