Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:04
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

Ты случайно не ученик Ванги?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 15:06
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

слушай, если ты так переживаешь - пойди и займись этой проблемой, узнай, поскандаль, привлеки тех же корреспондентов, реши вопрос. что, так уже неинтересно? это не на туркиру с чужих слов слухи обсуждать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/07 15:10
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

какой дешевый популизм? тут как раз большинство меня осуждает.


"какая нафиг олимпиада 1980 года???? ну при чем она к нынешнему государству????? "
правопреемником оно является. оно каким было, таким и осталось - ну разве что отвалились Прибалтика и республики.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 15:12
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

Если бы...Был бы любимым учеником, открыл бы "Благообразное бюро ненаучных, но очень точных предсказаний за смешные деньги в твердой валюте" :deal:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 15:16
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

да. правопреемник. и до сих пор мы должны раскаиваться именно за олимпиаду 1980 года. больше-то поводов нет. только знаешь, люди, которые сейчас хоть что-то да делают для ветеранов, во время этой олимпиады чуть ли не под стол пешком ходили. это если ты настаиваешь на разговорах о людях, а не в общем и целом

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:26
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

Ко всему ты ещё и скромный.
Ладно, надоело лялякать, пойду отдохну в читальный зал

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/07 15:29
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

ничего не меняется.
Жень, дискуссия переходит в разряд "сам дурак".
я не настаиваю на разговорах о людях, я с самого начала ответила на вопрос - пойду ли смотреть парад и переполняют ли меня чувства гордости и радости за парад - нет, не переполняют, ибо считаю парады ненужными, а более нужными считаю в сложившейся ситуации не показушные мероприятия, а реальные - ... и т.д. .

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 15:32
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

это не на туркиру с чужих слов слухи обсуждать..
--------
Насчет обсуждаемых тут слухов А у кого тут гарантированная истина во флаконе? Всё знает только господь бог, а человек довольствуется частично недостоверной инфой, разбавленной собственными домыслами И правом на истину в последней инстанции тут тоже никто не обладает, тут - дискуссионное поле для интеллектуалов и место для трындения для всех остальных
И касается это всех тем, включая и такую, как положение ветеранов в отдельно взятой стране, городе и райцентре.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Flower
(восточный музыкант)
2010/05/07 15:36
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

Лен, вот реально не хотела вступать в дискуссию но....чем больше твоих постов на темы, подобные нынешней читаю, тем очевиднее созревший вопрос: вот ты зачем в таком плохом, Богом обиженном месте живешь? Тебя послушать, так тут беспросвет полнейший, а гадюшник по-сравнению с Россией, просто Сейшеллы.... ты мазохистка?
И меня прошибает не слеза, а мягко скажем, недоумение, на твой пафосный негатив по отношению к нашей стране.
Можешь не отвечать!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/07 15:40
Re: Наташа:) new [re: Marbela]архив 

Соглана)Вот когда будет совсем плохо-пешком пойду в лАндАн!

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |