Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 14:49
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

Марби, ты во времена СССР не в "идеологии" пахала? Очень уж знакомые мотивы у тебя, ну прямо сразу как-то вспомнился секретарь нашего парткома

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/07 14:51
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

"СПАСИБО от всего сердца, сказанное очень благодарными людьми. "

Жень, а год на дворе какой? через 65 лет после Великой победы - не стыдно давать квартиры ветеранам? конечно надо их дать, но тысячу раз пеплом голову посыпать и извиниться, что в 1980 году провели Олимпиаду и затратили массу денег на неё, а не дали им квартиры тогда.

"сейчас реальная есть возможность помочь, не на 100%, но хоть на сколько-то,"
я считаю, возможность помочь сейчас есть ровно на сумму, затраченную на проведение помпезного парада, приглашение солдат из войск антигитлеровской коалиции (с какого бодуна вобще, я не понимаю???)


и я больше верю расскажу живой и настоящей Нины Алияс о 50% цен на билеты в плацкартах и прочих малоудобных вагонах, чем тысячам сообщений гуглов и важнопузатых постановлений о бесплатном проезде.

"ветеранов, которые получают квартиры, они всем довольны и им все нравится "
да, конечно довольны. они пережили такое, после чего любая халупа в хрущевке раем покажется.

Жень, всё впереди. подожди чуток

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 14:51
Re: Маша :) new [re: ndfhm100]архив 

Аааа, значит имя агрессии весна? Не, ну в этом плане я тебе не смогу помочь.
А 200 тыс. евриков есть? Если да - тогда приезжай. Вот как обживутся эти товарищи, тогда и тебя пригласим.
__________

Россияне потратили на новый ресторан в Риге 200 тыс. евро
rus.db.lv

В создание ресторана Токио Сити в Риге предприниматели из Санкт-Петербурга вложили свыше 200 тыс евро (140,6 тыс латов), сообщили в Рижской думе.

Ресторан Tokyo city, расположенный на ул. Кр.Барона 2, начинает работу уже сегодня. В церемонии открытия примет участие мэр Риги Нил Ушаков. "Я рад, что уже нынешней весной в Ригу приходят новые инвесторы из нашего города-побратима", - отметил он.
http://rus.db.lv/r/523-torgovlja/525-sfera-uslug/25679-rossijane-potratili-na-novyj-restoran-v-rige-200-tys-evro

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 14:54
Re: репетиция парада new [re: ndfhm100]архив 

Я во времена СССР "пахала"? Интересная мысль, может напомнишь, где?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/07 14:57
Re: репетиция парада new [re: Jina]архив 

"предоставление жилья по соцнайму - это предоставление готовой к проживанию квартиры"
ты права, по соцнайму взамен сносимых квартир так и дают, со множеством недоделок, естественно.
расчет ещё и на то, что ветерану сложно бегать и жаловаться на отсутствие розеток.
отрапортовали, перед корреспондентами ветеранам ордена надели, пролили слезы счастья - и всё.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 14:58
Re: Маша :) new [re: Marbela]архив 

Ты очень меркантильная :obm: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 14:59
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

А вот мне интересно, ты на ДЕНЬ ПОБЕДЫ хотя бы 1 цветок подаришь ветерану, на Поклонную гору поедешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/07 15:00
Re: репетиция парада new [re: Marbela]архив 

Если ты еще не пахала, по лени, здоровью или младости лет, значит, прикупила что-то по генной линии

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/07 15:03
Re: Маша :) new [re: ndfhm100]архив 

В принципе, для современного мира это довольно неплохо, в наши дни это, почему то, стало нормой жизни.
А ты, зачем стремишься рвануть в США, не за деньгами ли, не за красивой жизнью?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/05/07 15:04
Re: репетиция парада new [re: Alamoflame]архив 

зачем ты все в кучу мешаешь????? какая нафиг олимпиада 1980 года???? ну при чем она к нынешнему государству????? к нынешним решениям, причем она????? она была 30 лет назад, при советах!!!!! алле!!! даже игры доброй воли в питере в 90-х как-то логичнее приткнуть сюда

и помогать ветеранам не стыдно ни сейчас, ни через пять лет, если живы еще будут. ты сама реально попробуй, может, если нагляднее, то понятнее станет. вот правда подари цветы, просто цветы, это рублей 200, 9 мая человеку в форме на улице. знаешь как ему приятно будет???? и никто тебе не скажет - ах ты черт, что ж ты мне 15 лет назад не подарила цветы, когда я была помоложе и посимпатичнее

опять про квартиры - никто квартиры в хрущевках не дает. дают квартиры в НОВЫХ домах

я сваливаю, потому что говорить с тобой мне очень неприятно,а пройти мимо трудно, у меня в семье тема войны - очень личная и твой вот этот, извини, дешевый, популизм в речах очень слух режет. можешь что-то сама сделать - делай, не можешь - лучше в сторону тихо отойди, а не зарабатывай себе дешевую поддержку на форуме вполне себе небедных и не очень обделенных молодых здоровых людей

п.с. сообщения Нины Алиас - это, знаешь, пофантастичнее любого гугла, это я тебе как человек, который здесь лет пять уже, скажу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |