Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 18:16
Re: житейское new [re: BUM]архив 

да лана тебе!
не верю я что пельменный гурман умудрилсо не слепить их собссноручно!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Gunal
(археолог)
2010/11/08 18:34
Re: житейское new [re: Moonligt]архив 

ужас на самом деле!
вроде ничего сложного, просто брать и говорить?
но ёлыпалы, когда в моей голове исключительно все - то даже порой на то чтобы ПРОСТО сказать не хватает ни сил ни терпения
а они не понимают и делают круглые глаза - ну что такого, взять и просто сказать???
Хочецца сказать - ну а что такого, взять посмотреть по сторонам и самому увидеть что криво лежит или что вымыть надо??? В магазин, блин идет, и то список подай! ну ты видишь и сам говоришь - в хол-ке пусто! а что там должно быть чтоб было густо? напрягись, подумай и топай! нет ведь! список и тут подай! ((((
_________________
ООО, блиин, ну как всё похоже! И списки эти...


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 18:41
Re: житейское new [re: Moonligt]архив 

я тож пысок пишу своему+оговариваю где лучше брать, а то моего только пошли, блин,без ориентировки, завернет за ближайший угол где все стОит, как самолет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 18:44
Re: житейское new [re: Moonligt]архив 

отт, не знаю, какая нечисть меня путала, чтоб такое сотворить, похлеще только была ветровка, сшитая мной в 6-м классе.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Gunal
(археолог)
2010/11/08 18:50
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: Moonligt]архив 

Типичный татаро-башкирский способ лепки))
_____________
Косичкой что ли?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/11/08 18:57
Re: житейское new [re: Moonligt]архив 

ээээ,вот вы кулинарки..я помню моя маман последний раз делала пельмени лет 15 назад..

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 18:58
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: Gunal]архив 

косичкой уже украшается сама форма пельменЯ)) а саму форму ты поняла, похоже, тока она не такая лежачая как у вареников а стоит как бы на попке))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 19:00
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: Moonligt]архив 

дефки, вы че тут лепите то??????? перечитала раз десять!!!! какие попки? какие косички?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 19:00
Re: житейское new [re: RigaStyle]архив 

не! я дык точно отошла от тех изысков что раньше вытворяла
сеня вот изголюсь тока на оладьи, которые ща потопаю печь..
ну завтра хочу тыквенный супец-пюре сбацать с сыром, даааа
ну и сырников с домашнего творога набацать - спецом из кукуева привезла домашнего творожку))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/11/08 19:01
Re: житейское new [re: RigaStyle]архив 

Как по мне, идеал следующий.
Муж утром встал, позавтракал(жена завтрак приготовила, я считаю, это очень важно) и уехал на работу. И заработал на домработницу. Которая несколько раз в неделю пылесосит, моет, гладит и прочее...при этом жена следит за тем, что делает домработница, куда какие вещи, что в чистку, а что в стирку...
Ну в общем...я честно считаю, что муж должен работать на работе. Мыть полы он не должен. Посуду помоет посудомойка. Брюки погладит химчистка.


_________________________________


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |