Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 20:04
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: Gunal]архив 

я не знаю как объяснить елыпалы..
да, в левой руке. тока фарш предварительно чуток смещен к тебе, в ближнюю к тебе сторону кружка. Слепляешь в центре, а потом сначала слепляешь справа, и сзади как бы складочки такие залепляешь. Потом слева то же самое. Получается что он не лежит как вареник а как бы сидит на фарше, он же попа )))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 20:06
Re: житейское new [re: Guseva]архив 

вот кста, я отрицаю всякие приспособления для лепки, т.к потом выглядит это конвейерной лепкой. Ощущение домашней лепки, руками - пропадает)))
и по барабану, что они, ясен пень, не все "на одно лицо" выходят зато видно что домашние

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Keysha
(Птичка)
2010/11/08 20:07
Re: житейское new [re: Moonligt]архив 

Во-во! Мой фразу ещё такую кидал: "не хочешь, не делай ничего, я тебя не заставляю! это ты все для себя делаешь: убираешься готовишь, мне вообще ничего не нужно!"
А мне говорил, что я убираюсь плохо. Один раз бой был, ни на жизнь))) В итоге крикнул "я тебе покажу, как надо убираться!" Выгнал меня "погулять", прихожу, значит, через два часа домой...чу! квартира пустая: ни одной бумажечки, ни мелочи на комоде, ни учебников моих, только мебель и всё...я ему: где все вещи? где мои вещи? он: я убрался!!!! я так и села....глаза на выкате...для него убраться - значит смести всё, что лежит на поверхности, даже если это на своих местах...и не объяснить, что уюта нет, квартира вообще казалась нежилой. Вот представь, если всю мелочовку, все крема с полок убрать твоих....Как же я утром проклинала его и материлась, когда искала свои учебники, духи, расчески, косметику по всем ящикам...
Как вспомню, так вздрогну!!!!



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 20:07
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: BUM]архив 

обычно к нему ручки тянут и губьями причмокивают Юль

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Keysha
(Птичка)
2010/11/08 20:09
Re: житейское new [re: Apelsin]архив 

Если честно, я ему такую желаю...




Yulliya
(хозяин ишака)
2010/11/08 20:10
Re: житейское new [re: Guseva]архив 

а я вот в 5.30 утра по турецкому времени завтрак делала каждый день и провожала до двери.. но вот как-то не оценили



tashka
(переплюнувший босфор)
2010/11/08 20:13
а с этого места можно поподробнее? new [re: Moonligt]архив 

я, конэчн, не первый день живу, но такое даже не слышала. А можно рецептик? А это сладко или как полноценный суп, т.е. без сахара?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 20:14
Re: житейское new [re: Keysha]архив 

как ты с ним жила то???
а вообще, есть такие, для которых убрано - это когда все одним махом сгребено в ближайший ящик.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 20:15
Re: житейское new [re: Yulliya]архив 

это, я так понимаю, не твой обычный образ жизни был? вообще, жертвы не оцениваются...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 20:19
Re: а с этого места можно поподробнее? new [re: tashka]архив 

http://forum.say7.info/topic6415.html
рецептик!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |