Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 19:02
Re: житейское new [re: BUM]архив 

а мне пофиг куда зарулит, лишь бы со списком ко мне не цеплялсо!!!
и ваще! прет, када сходит САМ и помимо нужного принесет вкусненького пусть это будет старое засохшее курабье - но зато САМ инициативу проявил! а мне прияяяятно)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 19:04
Re: житейское new [re: BUM]архив 

ой! про уроки труда - молчок! т.к. они у меня прошли в том месте - где в школе толчок
терпеть ненавидела все эти пришивания пуговок к тряпкам, шитье фартучков из лоскутков и прочую муть

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/08 19:05
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: BUM]архив 

а ты что не знала что у пельменя бывает попа! и ее можно украсить косичкой!!!!
))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 19:14
Re: а я "отменная" портниха. new [re: Moonligt]архив 

фартуки я готовые из дома таскала, мне маминого брата жена шила, а вот ветровку я сама решили сваять, тип, хозяйка же расту, выцыганила у мамы отменную материю и понеслись мои трудовые будни кройки и шитья, жальне могу назвать тут вещи своими именами (забанят), вышел шедевр "руки из жопы", где мои глаза, блин, были, один рукав, почемутА был по локоть, второй имел конец в районе колена, один бок оканчивался в районе подмышки, второй около щиколотки, маман, раз 5-ть в обморок упала, но весчь припрятала, сказала, что жанихов моих этим ушлёпищем отпугивать буит, которые ей не понраву будут.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 19:17
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: Moonligt]архив 

еще раз перечитала, он еще стоит???????? т.е. стоящий пельмень с попой на косичке????????? [цензура], алле, вы че там курите?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Gunal
(археолог)
2010/11/08 19:23
Re: поделитесь рецептиком, пожалуйста new [re: Moonligt]архив 

Не, погоди, как это стоит на попке? Вот смотри, как у нас в Астрахани делают (бабушка учила). Да, колбаску режешь, раскатываешь, кладешь фарш. Потом берешь этот кружок в левую руку, а правой начинаешь защипывать края - туда-сюда, туда-сюда, только немного наискосок, чтобы именно косичка получилась.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/11/08 19:29
Re: житейское new [re: Guseva]архив 

т.е. жена должна вставать обязательно каждое утро и готовить завтрак?
а почему это считаешь важным?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/08 19:34
Re: житейское new [re: Kinalikuzu]архив 

мне кажется, если чувства есть, то никакая бытовая несовместимость даже существовать не будет
а если никому ничего особо не нужно, то проблемы с мытьем посуды, глажкой, готовкой, конечно, появятся

вот меня, например, бесит грязная посуда в раковине, а мой мч терпеть ее не может мыть. я как прихожу сразу кидаюсь на кухню - быстренько все помою и ничто меня не раздражает
помыть несложно, а пилить его даже в голову не приходит
а он в других вопросах себя аналогично ведет

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/11/08 19:36
Re: житейское new [re: RigaStyle]архив 

мне кажется, они сами как-то по себе делиться должны. неужель обсуждать - ты в пнд моешь пол, а я во вторник - обед готовлю?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 19:36
Re: житейское new [re: Jina]архив 

вполне возможно, что оно так и есть. в любом случае необходимо находить компромисс.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |