Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:12
Re: такой вопрос new [re: LaMariposaLoca]архив 

меня как раз случай усугубления интересует.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:14
с кем поведешься! new [re: oyuncak]архив 

нет, конечно, если начал бы колоться, я бы что-то все же сказала. я бы затеяла разговор.
у меня друзья в такой возрастной категории и "родом из тех времен, когда наркота ещё не была известна,

честно скажу - я бы такого друга оставила. ну не друзья мне те люди, которые стремятся уйти из социума. дело в том, что я с ним не подружилась бы ,если бы он кололся на момент знакомства, так почему я должна продолжать дружить, если начал колоться во время дружбы?

есть классная ссылка "Секреты твоего окружения".


люблю Кемер

LaMariposaLoca
(Шумахер)
2011/04/04 19:19
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

Тогда, в зависимости от ситуации или мягко или в лоб, так чтобы по-сильнее. Но это все от человека зависит и ситуации.




Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:19
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

"если ваш друг начнет, не дай бог, колоться"
как ни странно, но это тоже выбор человека по его жизни. да, это так.
ты как-то меня упрекала в том, что я отвергаю психологию. не знаю, с чего ты взяла, что я психологию не признаю. я её как раз очень признаю и уважаю. так вот, все причины алкоголизма, наркомании, пристрастия к преступности четко описаны в психологии. есть ещё метод расстановок Хеллингера, котоырй может помочь в подобных случаях, но если человек сам хочет.

твои разговоры и уговоры вряд ли помогут, хоть и с самыми добрыми намерениями и ты очень-очень за человека переживаешь. возможно, человеку так проще - ни за что не отвечать, а медленно себя убивать.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:21
Re: такой вопрос new [re: fistik]архив 

Моя подруга уже около года общается с человеком, который мне не симпатичен, но это в общем то не мое дело, мало ли, может я действительно заблуждаюсь, поэтому я молчала. Но товарищ с каждым днем ведет себя все наглее и вообще уже не во что ее не ставит. Хотя она находит ему миллион оправданий и мои робкие попытки что то сказать воспринимает с обидой. Это мое слово против его- я тебя люблю, за которые она готова ему простить все на свете. Но по моему не созидаются нормльные отношения на такой грязи. И я не могу больше слушать как она строит планы на счет свадьбы и детей. При этом опять. может и можно было бы как- то выправить ситуацию, но она не видит проблемы. А проблема не только в нем, но и в ней. В ее поведении с ним.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:23
Re: такой вопрос new [re: ndfhm100]архив 

Я сужу по себе, не знаю, стала бы я прислушиваться, но я за честность в отношениях.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:25
такой вопрос тут звучал миллион раз :( new [re: oyuncak]архив 

"проблема не только в нем, но и в ней"
-------
проблема только в ней. только. ну классика же
к сожалению, ты свою высокую самооценку ей в голову не вложишь. тяжко тебе смотреть на это, понятно, но ничего не сделаешь.

мы выбираем по жизни каждую минуту - кому как ответить, что кому позволить с собой, какие колготки купить, в какой вуз идти, на какую работу устроиться.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:26
Re: побольше букоф new [re: Alamoflame]архив 

ну да, ситуация стара как мир- М и Ж.
на счет ребенка я бы сказала даже не раздумывая, а вот когда речь заходит о женском счастье те самые женщины имеют свойство глупеть и слепнуть.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:29
Re: такой вопрос new [re: Alamoflame]архив 

ой нет, мне такая позиция не близка.
если речь идет о настоящем друге, я не смогу просто смотреть как он себя убивает.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:31
Re: побольше букоф new [re: oyuncak]архив 

"на счет ребенка я бы сказала даже не раздумывая,"
----------
а вот это большой вопрос. речь была о поездках в отпуск без ребенка, а одной.


" а вот когда речь заходит о женском счастье те самые женщины имеют свойство глупеть и слепнуть."
----------------
хоть ты тресни, хоть ты лопни. но смотри в детство, в корень. и ничего ты не сделаешь. она так счастлива. она не умеет по-другому. "счастье каждый понимает по-своему". "хоть плохонький, да свой". может она боится, что никого другого себе не найдет. или считает нормальным такое обращение. помнишь - "разница менталитетов"?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |