Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:31
Re: с кем поведешься! new [re: Alamoflame]архив 

у меня тоже нет таких друзей. уже нет. был малодой человек, с котрым мы вместе учились, но его уже нет в живых.

то есть для вас есть грань, перейдя которую человек перестанет быть вашим другом? даже если это не касается конкретно вас, я правильно поняла?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:34
Re: с кем поведешься! new [re: oyuncak]архив 

"есть грань, перейдя которую человек перестанет быть вашим другом? даже если это не касается конкретно вас, я правильно поняла?"
да есть. я считаю надо адекватно действовать по ситуации. алкоголизм, криминал , гадство, подлости, переход в другой неприемлемый для меня социум - это такая грань.

люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/04/04 19:38.



fistik
(турецкий шпион)
2011/04/04 19:36
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

К сожалению, это безнадежный случай. Представление о "нормальных отношениях" у каждого свое. Возможно, ей сейчас нужно слышать и верить, что он ее любит - и это важнее всей той правды, на которую ты можешь ей "открыть глаза". Тем более, что она их открывать не хочет, судя по всему. Ничего исправить или поправить ты не можешь все равно - так что не терзайся. Обеспечивать моральную поддержку, когда ей будет плохо - это все, что ты можешь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:37
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

"я не смогу просто смотреть как он себя убивает."
----
и каждому нормальному человеку будет невыносимо смотреть на такое, мы не звери. но если он так выбрал - ты его вряд ли переуговоришь. это его желание.
человек, попавший в сложные обстоятельства - это совсем другой случай, тут можно и нужно помочь.
но скажу ужасную вещь. есть люди, котоыре по жизни так и ждут сложных обстоятельств, чтобы скатиться с горки в пропасть. есть люди, которые стремятся на дно жизни во что бы то ни стало.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:45
Re: такой вопрос new [re: Alamoflame]архив 

нет, это все понятно, там не тот случай, там нормальная девушка с мозгами, карьерой и мечтами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 19:47
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

ну значит эта девушка свою жизнь и карьеру выстроит ,как ей надо.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:48
Re: с кем поведешься! new [re: Alamoflame]архив 

ну криминал и алкоголизм для меня не равны.
гадство и подлости- очень широко.

но я вас поняла. я не так сурова, я вообще многое могу простить друзьям.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:53
Re: такой вопрос new [re: fistik]архив 

понятно, спасибо.
я интуитивно так себя и вела, но мне просто нужно было понять, не поступаю ли я подло.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/04/04 19:54
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

вот именно другу я могу сказать ВСЕ !!! и в ответ я могу выслушать от нее любую критику .....но только от друга и другу ...



oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 19:57
Re: побольше букоф new [re: Alamoflame]архив 

да я уже поняла, что никому моя правда там не нужна.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |