Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:25
Re: такой вопрос new [re: Janu]архив 

я боюсь, что когда будет совсем туго, будет уже поздно что- либо комментировать и вопрос уже будет стоять по другому- как помочь) а если на этот факт наложить вариант, с моим неумением сказать "нет" и вуа ля!..боюки превращаются..превращяются..в жилетку))) я то за что страдаю? :lol:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:27
Re: такой вопрос new [re: aksu07]архив 

вот я и пытаюсь выйти на этот "новый" уровень. получается пока неважно..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/04/04 23:28
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

во точно!!! видимо жилетку и надо
а раньше все равно услышать услышу, но вряд ли что сделаю)) это я про себя а как остальные, не знаю. все равно большинство учится на своих ошибках всю жизнь

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:32
Re: такой вопрос new [re: Guseva]архив 

Хм.. даже не знаю, что бы твоя подруга могла возразить и на что в твоих словах обидеться при таком раскладе..ты еще титан, что говоришь то, что говоришь "в мягкой форме". зачем он ей нужен такой вообще, че говорит?

у моей ситуации чисто визуально лучше, там и цветы и подарки и признания, но вранье на вранье. Она верит, он врет еще более отчаянно и нагло.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2011/04/04 23:32
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

есть)для некотрых я излишне пряма)видишь ли мне не нравятся некотрые типы людей,в свою очерель им не нравлюсь я зачвстую..но никто от этого не страдает.У меня достаточно большой круг общения и все в нём говорят прямо..иногда грубо и никто не обижается

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:34
Re: такой вопрос new [re: Kosh]архив 

тоже верно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:37
Re: такой вопрос new [re: Kosh]архив 

а тебя не напрягает дружба с человеком, чье мнение не совадает с твоим по многим вопросам?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 23:37
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

ну, просто в 33 года уже никак не переделаешь человека, и остается принимать ил не принимать... а переставать дружить из-за того, что, например, подруга живет с родителями и от этого постоянно с ними ссорится, я не буду ж....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/04/04 23:38
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

ну наконец я прочитала ситуацию
так и думала что начальство тут не причем))
эмоции и гормоны! и никакие комментарии и советы не помогут или пройдет само или не знаю. у меня обычно проходит ))) но до этого мучаюсь...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 23:39
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

ну, наверное, когда эти несовпадения переходят критическую точку, я заканчиваю дружбу... у меня есть подруги детства, но мы сейчас просто общаемся иногда, уже не дружим.... пути расходятся....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |