Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:41
Re: такой вопрос new [re: Janu]архив 

а я один раз по совету подруги в один день оборвала отношения)) правда мне тогда 18 было и я была ужасно принципиальная- ни малейшего шанса меня облапошить у "врага" не было))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 23:43
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

я по совету друга оборвала так отношения в 15 лет... история не знает сослагательного наклонения, но, может, была бы олигархиней сейчас

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/04/04 23:45
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

я так не могу точно. здесь я сама ))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:46
Re: такой вопрос new [re: Kosh]архив 

меня на самом деле интересовал момент- говорить или нет, то есть хотя бы не притворяться. что поддерживаешь и считаешь это нормальным, потому что когда я молчу и слушаю, у меня озникает ощущение, что я как бы соглашаюсь. мне в данном случае важно обозначить свою позицию, а делать в итоге человек может как хочет, конечно отношения я обрывать не стала бы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 23:56
Re: такой вопрос new [re: Janu]архив 

так и я закончила сама) просто она рассказала мне, что видела его там, где видеть не должна была, в то время как человек мне сказал, что будет в другом месте. этого было достаточно.

но я же говорю, я была очень грозная, любая мелочь мне казалась порочащей звание принца и прости- прощай))) дурочка была, идиалистка, начитавшаяся красивых романов))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/05 00:00
Re: такой вопрос new [re: Kosh]архив 

вывод: друзья, советующие обрывать отношения - зло)))
была бы сейчас Александрой Абрамович звучит!)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/05 00:28
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

неееее, совсем молчать не надо... обозначь позицию! а что с этим делать, ей решать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/05 00:29
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

не известно, зло-не зло... меня на сегодняшний день, ситуация устраивает, и фамилия и т.п. но были моменты, что думала, не зря ли я так резко

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2011/04/05 02:57
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

poschitala bi sebya umnee i ne poverila bi... navernoe. eto u vseh kak obichno, a u nas vse osobennoe- i lubov i ssori

sorry v temnote pechatau v translite dolgo...



Bezdrik
(любитель мяса)
2011/04/05 03:11
Re: такой вопрос new [re: oyuncak]архив 

я своей подруге говорю что люблю и ненавижу ее парня ровно на столько, насколько он любит или обижает ее. так что нечего удивляться моему негативу )) у меня не так много близких людей чтобы позволить себе быть с ними объективной




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |