Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/02 15:23
Re: Турция vs Греция new [re: ndfhm100]архив 

Ну а что, раньше в детстве мы с родителями ездили на Белосарайскую косу на машине, жили в палаточном городке, ели жареного на костре судака, осетра, сушеных бычков и таранку. Море чистое, песочек, детей много. Одна беда - комары



all_1984
(kara melek)
2011/06/02 15:31
Re: Турция vs Греция new [re: Kosh]архив 

да. это явный плюс отдыха в немусульманских странах, если хочется погулять-поездить по стране,а не сидеть в отеле...



nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/02 15:36
Re: Турция vs Греция new [re: morrigen]архив 

во всех тобой перечисленных странах я была.
не вижу никакого отличия от пляжа-море.
египет наверное другая история. но для тех,кто плавает ,не окуная голову (т.е. для меня) не думаю,что будет чем-то отличатся море)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/06/02 15:47
Re: Турция vs Греция new [re: nata_by]архив 

мне еще еги больше нравится тем,что песочек там желтый рыхлый,в некоторых отелях даже беленький привозной...а в турции серый...нам попадалось так.
ну и климат сухой больше подходит.
на этом всё=))



voyager_IM
(Эксперт)
2011/06/02 18:49
Re: ездили на Мачу- Пикчу new [re: Fortuna]архив 

вы еще , кроме Мексики, и в Перу побывали
здорово!



voyager_IM
(Эксперт)
2011/06/02 18:51
Re: у Еги преимущество new [re: morrigen]архив 

для кого-то рыбки и кораллы, наоборот, минус



alarka
(археолог)
2011/06/02 19:20
Re: ах, Европа:) new [re: Guseva]архив 

А меня идея "восточный экспресс" в тех краях ооочень будоражит))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(археолог)
2011/06/02 19:25
Re: у Еги преимущество new [re: voyager_IM]архив 

Это точно! Как говорит, моя подруга, ненавижу плавать в рыбном супе))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(археолог)
2011/06/02 19:41
Re: Турция vs Греция new [re: farketmez]архив 

А мне интересно, что же такого хорошего в "европейском" обустройстве отдыха. Кто и почему решил, что все, что "европейское"- есть самое лучшее.
Лично мне Европа даром не нужна. При постоянно открытом шенгене (заканчивается одна виза, тут же продлеваю, т.к. поездки туда необходимы по работе). Я могу понять позицию "поездить по миру и все посмотреть", также могу понять тех, кому в Турции или в Египте категорически не понравилось ( как мне не понравился Лос Анджелес, например. Не мое, и все тут). А вот позиция "в Грецию, потому что это Европа" мне ваще непонятна ни разу. Отдыхая в отеле любой страны мира, я контактирую с ресепшионистом и барменом-официантом. Какой он принадлежит конфессии или национальности меня вообще не волнует. Да, и еще особо брезгливым в национальном вопросе: я не знаю, как дела обстоят в Греции, но в штатах облуживающий персонал- это, как правило, афроамериканцы; в Германии- турки, во Франции, Италии- арабы, в ОАЭ- индусы.

Baby you've been going so crazy...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/02 20:02
Re: Турция vs Греция new [re: all_1984]архив 

ещё, ну вот у нас в отеле, хоть он и 4 звезды был, кормили лучше, чем во всех турецких пятерках, где я была, правда, я не бывала в дорогих

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |