Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Angelita
(Соратник Ататюрка)
2011/06/01 19:51
Re: Турция vs Греция new [re: farketmez]архив 

По моему личному мнению в Турции уже наглеет персонал, сервис с каждым годом снижается даже уже в отелях 5*, в Греции же я была в нескольких отелях,сервис на уровне даже в слабой 4*.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/01 19:52
Re: Турция vs Греция new [re: alarka]архив 

В Тай съезди обязательно. Думаю, что это серьезно повлияет на твои курортные предпочтения В последнее мое посещение Тая мы сделали трехдневную вылазку в Гонконг. После чего, приземлившись по возвращении в Бангкоке, почувствовали, что вернулись в большую деревню

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(археолог)
2011/06/01 20:00
Re: Турция vs Греция new [re: ndfhm100]архив 

У меня в этом году рабочая поездка Гонконг-Гуанчжоу была заменена на учебную в НЙ. Думаю, что все еще впереди, и Тай тоже. Это я вещаю из под турецкой пальмы, если что)))

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/01 20:15
Re: Турция vs Греция new [re: voyager_IM]архив 

дело в том, что отдых в Римини и на Сардинии(или на Капри с Позитано) сильно разнятся...Но все курорты в Италии как бы.
Так вот я с уверенностью могу сказать, что с Капри не может сравниться ни одна Турция.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/06/01 20:17
Re: Турция vs Греция new [re: farketmez]архив 

это такой общественный стереотип,многими турция воспринимается уже как анапа...даже те кто ни разу там не был, типа банально...а европа круто!
ну и как бы мусульманские страны у нас не в почете...
это как с мужьями,многие ли друзья/коллеги/знакомые знают что у тебя турок/араб и пр....?большинство просто покрутят у виска....а если скажешь европеец, то еще и позавидуют...



all_1984
(kara melek)
2011/06/01 20:20
Re: Турция vs Греция new [re: voyager_IM]архив 

на кипре может в несезон были или не в том месте...айанапа очень молодежное,ничем не уступает турции..



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/01 20:20
Re: Турция vs Греция new [re: farketmez]архив 

я уже писала тут. Есть такое понятие - надоело...И хочется нового.
Мне кажется, с детьми -подростками, интересующимися историей очень даже интересно съездить. Взять машину, проехаться по окрестностям, опробовать местную кухню(а не сидеть на инклюзиве в отеле, а потом говорить, что "в Греции невкусно").
По остальному не скажу, так как сама не была...Но хочу. Если поеду, то с круизом, по островам.

_________________________________

voyager_IM
(Эксперт)
2011/06/01 20:21
Re: Турция vs Греция new [re: Guseva]архив 

С Римини полностью согласна.Не то чтобы Турция. В Сочи и то лучше.
Капри?возможно. Не была на Капри, но останавливалась неподалеку в Бая-Домице на Тирренском море



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/01 20:25
Re: Турция vs Греция new [re: voyager_IM]архив 

Италию надо любить...маленькие городки, сумасшедшая кухня, своеобразный народ. Если при этом иметь машину и выезжать на малонаселенные пляжи с красивенными видами - для меня это рай. И никаких шведских столов с криками "возьми и мне клубники" и очередями за бараниной.
Правда я в Турции была только на Анталийском побережье и сравнение, естественно, не в ее пользу у меня.

_________________________________

voyager_IM
(Эксперт)
2011/06/01 20:26
Re: Турция vs Греция new [re: all_1984]архив 

вот именно молодежное
а должно быть нескучно везде и всем, даже немолодежи

я не особо имела в виду дискотеки и анимацию, а вообще греко-кипрский менталитет
такое впечатление, что они живут в миноре, который обволакивает всё




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |