Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:04
Re: Турция vs Греция new [re: farketmez]архив 

Греция - это признанная колыбель западной цивилизации)) и греки никак не похожи на турок

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/02 10:04
Мерс vs Лада Гранта new [re: farketmez]архив 

мне сильно кажется, что разговор из этой серии.
каждый покупает то, на что деньги есть.
кто-то из Доминиканы и Бали не вылезает.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:06
Re: Мерс vs Лада Гранта new [re: Alamoflame]архив 

))))))) жжешь
но доля правды есть, хотя не на все 100 процентов соглашусь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:07
Re: Турция vs Греция new [re: Хурем]архив 

что????????? история страны таже? да Греция - это первое известное истории демократическое государство.... как такое вообще можно писать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:08
Re: Турция vs Греция new [re: farketmez]архив 

Возможно, я тебя неправильно понимаю (надеюсь), но то, что ты говоришь - это какая-то гремучая смесь совкового комплекса неполноценности и великорусского шовинизма... Почему "Европа" - это хорошо, а не "Европа" - это плохо? Европа, как уже справедливо заметили, это и Финляндия, и Испания, и Швейцария, и Румыния. Если турки и греки для тебя "черные", то итальянцы и испанцы - кто? Где проходит граница между "черными" и "белыми"? Турция и Греция одного уровня страны - по каким параметрам?? Экономического развития, политического устройства, культуры населения, или пригодности для отдыха?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:10
Re: Турция vs Греция new [re: voyager_IM]архив 

возможно вы говорите о разных отелях) и разных бюджетах

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:14
Re: Турция vs Греция new [re: voyager_IM]архив 

у Еги преимущество - там море насыщенное рыбами и коралами, и ехать не надо далеко

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:15
Re: Турция vs Греция new [re: morrigen]архив 

мы любим песок, для меня пляжи Италии-Адриатика, в самом верху, намного лучше. Пляжи Турции проигрывают по полной.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/06/02 10:17
Re: Мерс vs Лада Гранта new [re: Alamoflame]архив 

я вот не могу понять людей которые платят за турцию по 150-200 штук....одно дело когда на европу нет денег и по горящей можно рвануть в турцию-египет....но за полгода бронировать турцию бред какой-то...



Bien
(турецкий шпион)
2011/06/02 10:21
Re: Мерс vs Лада Гранта new [re: all_1984]архив 

неее, ну это разные вещи. В Турции есть отличные отели. Совсем не жалко денег за них, обычно все же едут с маленькими детьми, тут комфорт и качество оч.важно.
Без ребенка или с подростком-все меняется....


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |