Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/02 10:49
Re: Мерс vs Лада Гранта new [re: all_1984]архив 

считаю разговоры о цене без описания количества туристов, ночей и уровня отеля абсолютно бессмысленными .
почитай "отели" - там оговаривается поездка на семью в отель с меленькими детьми, на 3 - 4 недели, все удобства с мелкими - это очень важно.
опять же - что такое Европа? если людям нужен пляж, то в Европе пляжный отдых будет намного дороже.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/02 10:51
Re: Мерс vs Лада Гранта new [re: Alamoflame]архив 

например многие берут делюкс на 2 недели на 1 чела за сотню. вот именно это я считаю бредом.
про семьи с детьми и на 3-4 недели это понятно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/02 10:54
Re: Мерс vs Лада Гранта new [re: all_1984]архив 

ну не хочется человеку ходить на общественный пляж.
хочется оставить свои манатки на берегу утром, а вечером вернуться к ним спокойно.
хочется рядом с берегом в барчике взять пивка и не носить ни карту, ни кошелек. дача это, понимаешь?
а 100 000 для него - не такие уж деньги. и потом - может он в следующем месяце в париж на выхи поедет, тут он об этом сообщать не станет.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/02 11:02
Re: Турция vs Греция new [re: fistik]архив 

"гремучая смесь совкового комплекса неполноценности и великорусского шовинизма"
ну точно! Элина, как всегда, отлично сформулировала

миллионы немцев ездят в Турцию. Турция ваще-то была изначально немецким курортом, до открытия границ в России.
В Бельдиби в 1995 году не слыхивали об английском языке, все цены были написаны везде в лирах и марках, все продавцы и официанты говорили на немецком, в 1999 году в Кумкее я офигевала - выносные меню в кафешках - на норвежском, (или финском, шведском).


люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/02 11:03
Re: Турция vs Греция new [re: alarka]архив 

Ну у меня то было всего два любимых грузина в анимации)))
Но и поводу остальныхьмогу сказать, что очень профессиональны, очень исполнительны. То есть как работники они супер.
Моим визы делали рабочие, они в Грузии одно время по 4 года. Были... Это сейчас уже мотаются- один из Европы, второй с должности почти биг босса Амары Дольче Вита)))) выросли мои аркадаши....

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/02 11:06
Re: Турция vs Греция new [re: Bien]архив 

Надеюсь, скоро будем там.... Хочу из Неаполя снова на Капри поплыть на катерке... Там такие пляжи и виды. И запах....
Но. На следующий год хочу исключительно на Мадейру. Вот. Все говорят, что это рай.

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/02 11:28
Re: ах, Европа:) new [re: Alamoflame]архив 

я не летаю на пляжи лоу костами ,только чартер.У нас дороже,чем у вас...я смотрю цены чиптрипа в жж каждый день и фигею...там бесплатно всё!!!В Греции у нашего отеля 1 литр воды стоил 0.35 центов,на Канарах тоже до 1 евро!Про 2 евро за воду ты что-то путаешь,2 евро это центры Рима и Парижа)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Хурем
(арабская жена)
2011/06/02 11:32
Re: Турция vs Греция new [re: morrigen]архив 

О Древнем Египте умолчим? Об Отоманской имерии тоже? О первых христианах...
Нет, конечно, каждый выбирает для себя. Для меня лично более интересна экзотика. Я мало где была в Западной Европе - лишь Австрия да Греция, там интересно, но не комфортно. И тянет на Восток: да, с их навязчивым сервисом, местами антисанитарией и низким образованием. Турцию я люблю, но не ту туристическую, а именно меленькие города центральной Анатолии и восток, где я всегда могу ходить с открытым ртом, видя что-то для меня новое. Европейская архитектура не привлаекает - часть Украины была в составе и Речи посполитой, и Авто-венгерской империи - все образцы архитектуры того периода присутствуют. Поэтому в дальнейших планах - Индия, Марокко и Юж. Африка. Вот такие у меня предпочтения

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/02 11:34
Re: ах, Европа:) new [re: RigaStyle]архив 

В Австрии мы кофе пили на ж/д вокзале, пол чашки экспрессо - 3 евро, в центре в нормальном кафетерии - 7 евро. 50 евро на день на еду - ничто.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/02 11:35
Re: ах, Европа:) new [re: Хурем]архив 

и при чем тут пляж? )))

Уж не говоря о том, что на всех вокзалах и в аэропортах - всегда все очень дорого.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |