Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:48
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

так не битломаны это были, а просто ..ну бывают же неопрятные. У нас в классе был мальчик, кот вечно ходил небритый и лохматый, после 10 предупреждения наши мальчишки побрили и причесали его насильно))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/30 14:49
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

в теме про безответственность почитай, если хочешь...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 14:54
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: all_1984]архив 

спорный вопрос

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:55
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: taniams]архив 

нельзя такое смотреть и читать
честно слово, лучше б поспала или ногти накрасила

А это что? И к каким серъезным шагам она призывает? И критики тут как раз не было



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/30 14:57
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Bien]архив 

у нас об этих боксах читала лет 6 тому,когда возле частного дома кот нашел ребенка новорожденного
пьяниц и наркоманов в Германии тож немало,ловят,лечат.. утром возле метро сидят "красавцы" не то с вечера загашенные,не то уже к 9 успели уже принять на грудь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 14:57
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: sharmxxx]архив 

а вот мне тоже интересно, зачем спрашивать?) я вот например, часто пишу с компа, на котором нет раскладки, ну какая разница - как человек написал.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 14:59
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

отсутствие гражданской позиции - это не ко мне. ) я вообще то свою позицию отстаиваю активно, хожу на выбору, митинги, мониторю расходы своего ЖЭКа и тд и тп)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 15:01
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: ndfhm100]архив 

не буду комментировать. МОй сын этого не смотрит по определенной причине - я , наверное, перечитала книг по психологии или у меня с понятиями адекватности фильмов проблемы)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/30 15:02
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

я бы не назвала это неравнодушием..была такая политика партии,в дружину шли добровольно-принудительно,за это положен был отгул на работе или 3-как договоришься..гонялись за нестрижеными,чтоб не выделялись,чтоб были как все.. серая масса

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 15:03
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

она не всех к этому призывает, а только кормящую мамочку, которая сидит в декретном отпуске, у самой сердце болит за своего малыша и каждую такую ситуацию проецирует на себя.

Пони тоже кони.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |