Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/30 14:00
не в тему new [re: Fortuna]архив 

простите, я все время путаю, это у вас подруга ходит по питомнику с крокодилами или у какой-то другой форумчанки?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 14:03
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

Вам тут уже 20 раз сказали - это целенаправленная политика на выращивание послушного стадобыдла.
большинство в стадобыдле живут от зарплаты до зарплаты, от картошки до колбасы, а меньшинство - не выдерживает безысходности, нищеты, вранья, лицемерия на высших уровнях, беззащитности и у них рушится психика.

люблю Кемер

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:05
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Bien]архив 

я не про "против", просто тут полно и наркоманов и пьяниц. Ну да, с ними носятся все дружно-ловят, лечат, говорят много об этом, принято это. Хороший тон.
Воот, какая ценная информация! Есть же те, кототым не пофиг. И в итоге они справятся! Америка же справилась с курильщиками (почти)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/30 14:08
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

сорри, я не доктор, поэтому вопрос: табако-курение - это такая же серьезная болезнь, как наркомания и алкоголизм? мне кажется, все-таки это разные вещи.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:15
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: morrigen]архив 

я не помогала 1 каналу т.к. итак было очень много помощи. Но я помогаю другим. И очень уважаю таких людей как Вы, кто реально помогает.. Но если чел только молится, это тоже помощь.



sharmxxx
(мудрец)
2011/06/30 14:15
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

Тема актуальна. Но я просто хотел у Вас сппросситьь. Ввы рреальнно заиккаеттесь, иили тоолькоо прии напписаании ппоста ? Только не подумайте, что я хамлю. Иногда тупо глаза режет такое отношение к читающим.



Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:27
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Jina]архив 

спасибо.. Только мне бы хотелось, чтобы вы не призывали тут к равнодушию, а шли мимо, если вам пофиг,ибо этот пост именно за то, чтоб в нашем обществе было поменьше таких как вы.



Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:30
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: sharmxxx]архив 

я заранее извиняюсь, Вы правы, но у меня французский ноут, и приходится пользоваться виртуальной клавой, кот так глючит.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/30 14:33
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

"этот пост именно за то, чтоб в нашем обществе было поменьше таких как вы." (с)
как можно так говорить, вообще не зная человека????


__________________
Кто здесь???!!!!!

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 14:38
Re: Крик дууши -до каких пор [re: Kinalikuzu]архив 

я имела ввиду пофигистов.. Разве это не так? У этой девушки поведение тролля. Ну если челу все равно, зачем это тут показывать и призывать к этому других?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |