Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alarka
(археолог)
2011/06/30 11:27
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: morrigen]архив 

не помню, говорила я здесь об этом или нет. весной моя дочка в подругами из универа поехали в детский дом. одна из подруг уже несколько лет занимается волонтерством, активно участвует в различных благотворительных акциях и т.д. поехали они туда как будущие психологи: поиграть с младшими, пообщаться со старшими. собрали посылку от курса: игрушки, новая одежда, какие-то сладости.
как итог: две девочки привезли оттуда вшей (мою пронесло, ттт). впечатление моей Алины: детей не интересуют ни игры, ни общение. им нужны только деньги. прям в наглую задают вопросы "вы деньги привезли?" "у тебя есть деньги?" "можешь дать мне 100 рублей?" и т.д. да, у моей еще одна девочка парфюм выпросила, другая сказала, чтоб ей в следующий раз тушь, парфюм и колготки в сетку привезла.
у Алининой подруги (дочка олигарха, фамилия которого начинается на букву Х, и который сейчас находится в заключении) выпрашивали туфли и украли косметичку.
очень сомневаюсь, что девчонки поедут туда еще раз.

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/30 11:33
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: alarka]архив 

я 2 года назад ездила в детский дом - делали акцию от сотрудников банка (не от самой организации) на новый год, и полностью могу подтвердить твои слова, к сожалению. Впечатление осталось настолько тяжелое, что больше не ездила - отправили других сотрудников.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/30 11:48
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

"Почему это только в нашей страане?!"

Почему вы так решили?



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 11:50
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

"Мой папа рассказывал, что в его молодости, если пацаны видели небритого с длинными волосами, его ловили и насильно стригли. "

эти "небритые с длинными волосами" как раз призывали к всеобщей любви, терпимости, пардон, толерантности. посмотри фильм "Стиляги".


" А дружинники раньше дежурили ночами добровольно ."
за отгулы на работе.

" Если не справлялось гос-во, у общества был своя гражданская позиция. "
большое заблуждение. это очередные рассказы из области " в нашей молодости трава была зеленее, а вода - мокрее. просто люди чувствовали себя защищенными в общей колее, была гарантированная уравниловка, потому и рассказывают сейчас о лучшей жизни.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/30 11:58
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: morrigen]архив 

лето у нас было еще недели три назад - ужасная жара, потом ушло
говорят, что сегодня вернулось, но я пока только из окошка это наблюдаю, через полчасика поеду на работу - прочувствую на себе)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 12:06
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

"Но откуда берутся эти наркоманки и алкашки? Куда смотрит гос-во, а главное общество? "

ты такая смешная, честное слово)) нет, ну ты правда смешная ты наверное в Турции живешь давно?

такие вопросы мне задают только японцы и немцы, ещё словаки
а все мои знакомые граждане России отлично знают на них ответы))

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/30 12:08
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

хм, а чего словаки? тут полно, и их в том числе в этих "кругах"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 12:09
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Jina]архив 

у нас жара. Я вот сегодня на автозагар на 9 вечера записана, думаю, может в баню его))) По такой жаре и на даче позагорать можно.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 12:12
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: alarka]архив 

ты ж сама понимаешь - что это издержки дет. домов. Они тоже хотят быть людьми - отсюда и желание к деньгам и косметике.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 12:13
про детдома new [re: alarka]архив 

" поехали они туда как будущие психологи"
твоей дочке около 20 лет, практически дитя ещё.
ну что поделать, дети из детдомов - не дети из семей. им больше не у кого денег попросить.
по-моему хорошая практика для будущих психологов.




люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |