Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 12:13
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Haarika]архив 

про политику нашего государства всё верно сказано и про вещизм тоже

Пони тоже кони.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 12:14
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Bien]архив 

ничего против словаков конкретно не имею, просто приходится общаться по работе
я хотела сказать - такие вопросы задают наивные иностранцы, у которых государства борется с наркоманией и пьянством.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 12:19
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Apelsin]архив 

девочки, а Вы ожидали от обделенных озлобленных и порой голодных детей ровного строя в красных галстучках и белых фартучках?
они все потом выйдут в большой мир, в самостоятельную жизнь, между прочим.
к ним бы психологов дружными рядами направлять, чтобы потом они волчатами не пополняли ряды жестоких наркоманов и прочих ублюдков.


люблю Кемер

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 12:21
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: alarka]архив 

Предприятие, где работала сестра, шило девочкам на выпусконой трикотажные платья, все девочки там худенькие, так они просили платья на 2-3 размера больше, видимо, для персонала дет.домов. И вообще, наверно, лучше детям привозить что-то вкусное, что-то что они прямо при тебе съедят, остальное, тем более деньги у них забрать могут.

Пони тоже кони.

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/30 12:23
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

я не про "против", просто тут полно и наркоманов и пьяниц. Ну да, с ними носятся все дружно-ловят, лечат, говорят много об этом, принято это. Хороший тон.
А детей они все равно рожают.....один плюс есть-тут сейчас(про Словакию не знаю) завели "бэбибоксы"-куда можно ребенка положить без риска, что тебя найдут, и без риска, что ребенку что-то станет(они при больницах).

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/30 12:24
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

твоя правда

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 12:28
Re: про детдома new [re: Alamoflame]архив 

+1
в 20 лет пора понять, что не на облаке живём...

Пони тоже кони.

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/30 12:30
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

права

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(археолог)
2011/06/30 12:34
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

они все потом выйдут в большой мир, в самостоятельную жизнь, между прочим.
**********
соглашусь, что для психологов там работы- поле непаханное.
пока дочка с подругами общалась с ними на уровне дети-и-дети, ну или подростки-и-подростки.
и помощь детским домам должна оказываться не "помогите пожалуйста, кто чем может". только мощная поддержка государства сможет способствовать тому, чтоб из детдомовских детей вырастали достойные члены общества с правильной гражданской позицией.
а на подачки "чем можем-тем поможем" вырастет поколение волчат и приспособленцев, с позицией "мне все должны, я из детдома". И что они потом, с такой позицией смогут дать своим детям?

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/30 13:02
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: morrigen]архив 

по-моему, люди просто перестали верить в то, что высланные ими деньги дойдут туда, куда надо. а не осядут на дачах и машинах промежуточных этапов.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |