Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:32
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: wolke]архив 

Вы 100 % правы, но есть же и люди, которые живут рядом, которые могут делать то,. что посильно им, кот будут требовать порядка от гос-ва. Как кто-то скаал, что каждый народ заслуживает своего правителя . Получается тоолькко журналисты могут донести крик народа гос-ву



Haarika
(Шумахер)
2011/06/30 15:47
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: morrigen]архив 

Про "сами то"... я никого и не обвиняла в неучастии, и сама не участвую, так как практика показала, дело это не благодарное. Про детдома, кстати, раньше одежду, игрушки им отдавали, сейчас только деньгами просят те, кому раньше помогали.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/30 15:47
Re: личный вопрос:) Ларисе:) new [re: taniams]архив 

салон рядом с домой частично решает вопрос времени

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/30 15:50
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

я, например, не очень хорошего мнения о нашей журналистике в целом

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:52
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Kinalikuzu]архив 

я считаю вы не правы. Все начинается с сотрясания воздуха как вы выразились. Если вы поможете или расскажите об этом другим, если попытаетесь понять причины и выскажите свою гражданскую позицию, или хотя-бы осудите таких мамаш, если станете более внимательны к тому, что вас оккружает, это и будет ваш вклад в общее отношение к проблеме. Вот Мориген, я знаю, помогает, но она скромная и не говорит ооб этом.. А я считаю надо говорить - это и будет примером для других. Помогать можно как словом, так и делом



taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 15:53
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Apelsin]архив 

и о государстве вцелом тоже, хочет ли оно услышать крик народа - ещё вопрос

Пони тоже кони.

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:56
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Apelsin]архив 

Понятно, что не обо всех речь, тут я согласна



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 15:58
Re: личный вопрос:) Ларисе:) new [re: Apelsin]архив 

как раз салоны отнимают немного времени. но Лариса и правда писала, что делает много процедур. а все эти ДЭЗы, митинги и прочие атрибуты активной гражданской позиции... муж требует внимания?
а ребенок? он же маму хочет видеть после работы? с книжкой, игрой, прогулкой...

люблю Кемер

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/30 15:59
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: taniams]архив 

ну так мож давайте молчать и закрывать глаза, утешая себя тем,. что все -равно не услышит



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 16:01
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: wolke]архив 

ну я в курсе однако то ли ты изначально не добровольно-дружинная, либо жизнь тамошняя на тебя действует
кроме шуток - тут тоже много людей, которые не пойдут стричь хиппи и прочих неформалов

люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |