Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 17:11
Re: личный вопрос:) Ларисе:) new [re: morrigen]архив 

А у нас зимой не только холодно, но и темень, у меня в белые ночи можно сказать бессоница, а зимой впадаю в спячку, в самые тёмные дни светает в 11, а темнеть уже с 16 начинает.

Пони тоже кони.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/30 17:12
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

1. До каких пор будут издеваться над людьми... - до скончания веков. В этом смысле человек самое поганое животное на земле.
2. Как Господь допускает такое...Он допускает всё, что происходит на земле, так как не является панацеей от бед, а лишь некоторым моральным примером.
3. Почему эти твари ...рожают от кого попало... А от кого им рожать-то? От отборных мужиков? так они не согласятся в общей массе, это - на любителя.
4. Почему это только в нашей стране... Не только в нашей. Во всех странах такое случается, различие только в масштабах.
5. Почему этого не было в СССР... Не факт. что не было. Было. Но никто никогда не представлял это как системные явления, за такие заявления можно было очень крепко получить по шапке.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 17:15
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: ndfhm100]архив 

как хорошо, что на форуме есть мужчины, возьмут всё и по полочкам разложат, спасибо

Пони тоже кони.

Fortuna
(Чудо)
2011/06/30 17:19
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: ndfhm100]архив 

А педофилы тоже были на каждом шагу- В школах и больницах? Уже даже за мальчиков страшно



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/30 17:22
Re: личный вопрос:) Ларисе:) new [re: Alamoflame]архив 

я про детей не знаю - у меня нет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/30 17:23
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

о тех временах я сужу не по рассказам - я сама всё видела.
Вы задаете вопросы типа "доколе" - я Вас понимаю. сама их задаю себе порой.
ответом на эти вопросы была бы книжка "В круге первом", но Вы её читать вряд ли станете.


люблю Кемер

Fortuna
(Чудо)
2011/06/30 17:24
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

то есть не вынесла психика девушки нищеты, вранья, лицемерия на высших уровнях, беззащитности и стала она наркоманкой и угробила ребенка?7



taniams
(продавец сувениров)
2011/06/30 17:28
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Alamoflame]архив 

я читала, и какой там ответ? Вы знаете, а вот Солженицын и сам был стукачём хотя не будь он стукачём, мы бы и его книг тогда не читали, я не сужу, Бог ему судья.

Пони тоже кони.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/30 17:28
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: Fortuna]архив 

Насчет "на каждом шагу" не знаю, не уверен. Но в однушке цокольного этажа нашего дома жил такой "голубок", я в малолетнем возрасте сподобился получить от него приглашение в гости, но уже в квартире понял, чем дело пахнет, и скоренько сделал оттуда ноги, ограничившись скудноватым угощением :gey: :shv: :gy: О времена, о нравы... :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Fortuna
(Чудо)
2011/06/30 17:28
Re: Крик дууши -до каких пор new [re: wolke]архив 

да есть везде - и во Франции баба своих новорожденных в морозилке хранила, но у нас уже наступает привыкание к подобного рода вещам




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |