Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 16:19
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Guseva]архив 

я вот тоже переживаю, мужчина у меня спокойный, а мало ли деточка не в папу будет? хотя если со мной родители справились, то может и правда не все так страшно)))

вчера как раз в контакте увидела: Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 16:21
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: lemar]архив 

почему если кто -то не верит или считает , что то за рядом своего восприятия мира - то другой сразу живет в сказке. Мне вот тоже часто говорят, что я живу в другом мире. Если кто-то чего то не испытал в жизни или не видел, это не значит что тот другой живет в сказочном или ином мире.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 16:22
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

Мама спит, она устала
Я ее уже достала
Я не буду унывать
Буду папу доставать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/22 16:27
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

грекия или туркия пока не решила, да и с компанией еще не определилась... одной не охота. мч в это время не может ехать((((

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 16:46
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

Ты так уверена, что ты и твоя семья - образец адекватности во всем... Может быть, это тебя так воспитали, что ты не можешь принять тот факт, что кроме тебя и твоих родственников на свете есть другие люди со своими интересами и привычками, которые отличаются от твоих - и это не делает их неадекватными.
Ты настолько уверенна, что дети, которые гостят у вас дома никому не мешают? Ты проводила опрос соседей? Они 24 часа тихо играют в настольные игры и беззвучно смотрят мультики? Тогда их надо показать врачу, имхо.
И да, смехотворны рассуждения бездетных девушек о том, как НАДО воспитывать детей. Не хочешь, чтоб тебе говорили - "сначала роди, а потом" - не рассуждай на темы, о которых имеешь смутное представление, и не поучай других. Все просто.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

LaMariposaLoca
(Мама шикадам!)
2011/07/22 16:49
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

Я думаю в любой ситуации можно, что-то сделать и отвлечь ребенка. Но иногда на это нет сил, ну или желания)))



Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 16:51
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

теперь пока человек не родил у него не должно быть своего мнения?

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 16:53
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

У человека могут быть любые мнения на любые темы - вопрос в ценности этих мнений, если они не подкреплены опытом и соответствующими знаниями. Высказывайте на здоровье свои мнения, но не обижайтесь на реакцию.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 16:56
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

мне просто непонятно,если Женьке мешают соседские дети -то пока она не родила ей не может это нравится?
мне и рожать не надо,чтобы знать что так как ведут себя дети наших соседей мои дети себя вести не будут,у меня кроме меня есть семья и я могу представить как воспитаны дети в ней,кроме того что между нами с нашими соседями вообще социальная пропасть

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 16:57
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

я к тому,что возмущалась и буду возмущаться =))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |