Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 16:59
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

это всегда пожалуйста - папа только рад бывает

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 16:59
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

ого

я не настаиваю на лексике. я готова признать заботу об окружающих примером недаекватности, а неорущих детей - инопланетянами. а уж дети, которых не слышно соседям до девяти утра (а на минуточку это не садоводство, самые скромные участки - 30 соток) - интервенты

просто в таком случае я хочу для себя неадекватного окружения и детей - инопланетян-интервентов

и да, я уверена, что наши дети не мешают соседям, их не слышно в то время суток, когда, так сложилось в обществе, людям требуется тишина. да, на озере они не молчат, ближе к вечеру у нас тут скачки, но это нормально совершенно, имхо. потому что лето, каникулы, дети отдыхают

у меня еще вопрос: а правда обязательно нужно самой именно родить, чтобы иметь право говорить о детях? проживание с чужими детьми или примеры из окружения не дают шансы на мнение и уж тем более на его высказывание? перед тем, как что-то сказать о детях, нужно обязательно паспорт предъявить?


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 17:00
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Guseva]архив 

я ему кефир оставляла на детском столике и сыр, чтобы не голодал)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:01
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

то есть мнение "я в восемь утра хочу спать" - ерунда, покуда я здесь не вывешу свидетельство о рождении своего ребенка?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:02
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

а ты все-таки роди, а потом уже говори, не оскорбляй окружающих своими необоснованными представлениями о жизни

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 17:03
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

когда ты вывесишь свидетельство о рождении, то тем более не имеешь право спать до 10 - ты будешь плохая мать, которая не занимается детьми

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 17:05
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

иногда признак ребенка это не невоспитанность, а такой характер. Это я по своим соседям наблюдаю. Они сами мучаются, но сделать ничего не могут, к сожалению

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:07
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

я сегодня просто-напросто хотела проснуться не в 8, а хотя бы чуть-чуть попозже. и даже если бы я просто проснулась в 8, то могла бы, может заснуть, но у меня час звонили такие колокола тут, что фиг вам

в общем я поняла. рожу и пойду сразу с дитем голосить по окрестностям. кто пикнет - скажу, чтоб для начала родили, а потом уже замечания делали. а если выскажутся рожавшие могу сказать, что все дети разные, уж если сами родители, то должны понимать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:18
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Anna_irbis]архив 

ну так отложи на когда сможет ?не?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:19
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

серьезно?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |