Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 18:22
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

хмммм...в тупике)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 18:26
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

мы поняли,что наша ценнсть для общества вообще стремится к 0 )))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/07/22 18:38
Re: вопрос new [re: Jina]архив 

Скажу тебе по секрету, что я, будучи бездетной, тоже много рассуждала о том, какие у меня будут и какие НЕ будут дети. Какие они будут воспитанные, послушные, не будут орать и компроментировать меня в обществе))
По факту имею далеко не самую послушную девочку, с очень упрямым характером, а уж поорать в любое время дня и ночи - легко. Иногда - назло. И это при том, что я постоянно веду воспитательные беседы, стараюсь показать своим примером и т.д. и т.п.
Но твои дети уж, конечно, будут послушными и воспитанными самым лучшим и правильным образом))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 18:46
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

Я отвечаю только за свои слова - ваши парадоксальные выводы оставлю на вашей совести )

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 18:57
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

я тоже не люблю, но приходится с этим жить. Некоторым, анпример, не нравится, когда я не кошу траву на своем участке, а к ним типа семена сорняков летят. Но я их недовольство игнорирую

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(археолог)
2011/07/22 19:07
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

если родители сами справиться не могут, нужно обращаться к специалистам. другими словами, если традиционное воспитание не помогает, то коррекция профессионалов- психологов ( да, и даже психиаторов) должна помочь. главное, чтобы родители лень задвинули подальше и терпением запаслись побольше.
я последний раз летела из турции. в салоне была семья с 2-3 летней девочкой. родители очень молодые. а девочка истошно орала с момента пристегивания. до момента посадки. т.е. натурально весь полет. дело не в ушках, так как повторюсь, орать она начала сразу, как только ее пристегнули. мама с дочкой сидели рядом, а папа через проход. как только его дочка заплакала, он сказал "все, я больше не могу" и одел наушники. меломан, наверно, редкий((( после посадки, когда уже все встали, одна женщина спросила "сколько вашей девочке? у меня тоже маленькая, и не спокойная, все не решаюсь ее с собой на отдых взять, боюсь что в самолете мне такое же устроит", папа ответил " ой, да это вообще ничего по сравнением в поведением в отеле" типа наша доча еще не так орать умеет, и в отеле дала жару всем. с такой иронией и сарказмом сказал, что очевидно гордость папашу распирает за дочу((( а то что доча, наоравшись 3 часа подряд, опухла от слез, дергается от всхлипываний ему было до фонаря. да я уверена, что такие родители про коррекцию ничего слышать не хотят, а если и слышали, то наверняка посчитали, что это нужно только психопатам и нервнобольным детям. а то что у их собственного ребенка с нерной системой проблемы им и в голову не приходит(((

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/22 19:14
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: alarka]архив 

хорошо, что они не в Тайланд, например, летали. девочку жалко (

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(археолог)
2011/07/22 19:26
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Kinalikuzu]архив 

да, мне тоже было жалко. вернее, я скорее испытывала жалость, чем раздражение от ее истошного крика. она не хныкала, не всхлипывала. а истошно орала-рычала, пытаясь вылести из под пристегнутого ремня. а после набора высоты пыталась вырваться от матери, чтобы бегать по салону(((

офф. а тебя, красавица, поздравляю с Днем рождения! традиционно желаю всяческих амуажей, типа юбилейшина, только еще лучше)) здоровья и любви и удачи!

Baby you've been going so crazy...

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 19:27
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: alarka]архив 

О, теперь диагнозы пошли То есть, кричат в принципе либо больные дети, которым нужна "коррекция", либо дети "ленивых родителей". А нормальные дети нормальных родителей они, понятное дело, сразу выражают свои эмоции вежливыми законченными фразами, тихим голосом - даже если еще не умеют говорить. Ну и четко выполняют команды "молчать", "сидеть" "ко мне" и т.д. К сожалению - или к счастью - я таких детей не встречала.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 19:45
Re: вопрос new [re: gunal]архив 

у меня есть подружка, семейная жизнь которой меня всегда удивляла (ее романы на стороне, муж туда же), так вот она, когда я ее о чем-то спрашивала, говорила мне таким уставшим голосом - поживешь вот со своим годик, я на тебя посмотрю
прошел годик, ответ стал другим - проживешь вот два года, сама поймешь
ну вот сейчас мы вместе три года и я до сих пор "не понимаю" и понимать не хочу

но это так, лирическое отступление. мои дети будут и кричать, и бегать, и проявлять характер, ибо это нормально для детей
а я буду ими заниматься, играть вместе с ними, читать, гулять и находить возможность их развивать

так что ты права, они у меня будут в какой-то мере послушными и воспитанными, пусть тебе и кажется это таким нонсенсом и вызывает прилив недоступных мне ("саманеродила") иронии-сарказма

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |