Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
taniams
(дежурный)
2011/07/22 17:27
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

если я не ошибаюсь, нельзя шуметь в будни до 8-00 и после 23-00 по выходным до 9-00 и после 22-00, так как сегодня пятница будний день, то соседские дети вроде ничего не нарушили.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/07/22 17:28
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

- Альберт! Их виль нихт!!!!!!! (с)


Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:31
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

у меня тут дети 7 и 4 года, при них мама, которая, как мне кажется, не спит, если, конечно, не глухая.
так вот я лишь о том, что дети такого возраста уже могут быть воспитаны так, чтобы не шуметь утром, а если они сами этих правил не понимают, то разумно будет ими заниматься, а не забивать на происходящее

я понимаю, что дети разные, что кто-то спокойный, кто-то нет, но ими в любом случае надо заниматься, а не пускать их в свободное плавание, мол окружающие сами были родителями и потерпят, а если не были - то все впереди еще

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:32
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

вообще-то мое неудовольствие, скажем так, вызвал факт детских криков и полное их игнорирование матерью

я тут скорее не о том КАК НАДО, а о том, что в принципе НАДО, лишним не будет

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:35
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

я всего лишь пытаюсь донести мысль, что в такой ситуации реакция "ну раз начал, так ори дальше" не совсем разумна.
но у меня своих детей пока нет, так что не удивлюсь, если окажется, что так и надо

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:36
Re: вопрос new [re: Jina]архив 

Жень, ты вроде журналист по профессии, да? Что так неумело передергиваешь? Ну что за сравнение - дети и мотоцикл. Ты можешь быть недовольна соседскими детьми и можешь высказывать свое мнение о них, их родителях и о воспитании детей в целом. Я всего лишь оценила твое мнение.

По существу ситуации - ты можешь сказать соседям, что дети мешают тебе по утрам - может быть, они постараются решить эту проблему. Во всяком случае это будет эффективней, чем стенания на форуме о неадекватных родителях, не умеющих воспитывать детей.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:36
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: morrigen]архив 

вообще-то я скорее не об УК, а о нормах приличия

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:38
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: taniams]архив 

я уже сказала, речь не об административном нарушении, а о каких-то нормах приличия
по закону, например, никто не запрещает мне звонить коллегам в 8 утра, но мне это и в голову не приходит, как и бить кирпичи в 22-45 в будни или в 21-50 по выходным

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:45
Re: вопрос new [re: fistik]архив 

1. я не пытаюсь сравнить детей с мотоциклом. я лишь пытаюсь показать, насколько странно говорить "какое вы имеете право на суждение", основываясь лишь на формальностях
да, у меня нет своих детей, но есть "чужой", есть дети друзей, поэтому я считаю, что говорю не абстрактно

2. я уже писала, что говорила с соседкой, от нее я услышала принятое тут "родишь - сама поймешь"

3. мы тут с утра немножко обсуждали тему "утро", она неожиданно и вылилась в эту дискуссию, которую я бы лишь с большой натяжкой назвала стенаниями

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 18:20
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

Я верю,но своих соседей вижу я,и вижу что они не мучаются,они сидят семечки щелкают,у них мысли нет,что рядом до и может быть ( о боже!!!!!) у меня там тоже ребенок который спит
я не люблю когда мое пространство не уважают

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |