Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:19
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

а если усыновил?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:19
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

"я уверена, что наши дети не мешают соседям, их не слышно в то время суток, когда, так сложилось в обществе, людям требуется тишина. да, на озере они не молчат, ближе к вечеру у нас тут скачки, но это нормально совершенно, имхо. потому что лето, каникулы, дети отдыхают "

Я и говорю - ты определяешь, что нормально, а что ненормально, ты эталон нормальности. Когда можно детям шуметь, а когда нет. Исключительно на основе собственных предпочтений. Мир вертится вокруг тебя - так воспитали, очевидно.. А если какие-нибудь соседи как раз "ближе к вечеру" хотят посидеть в тишине и им мешают ваши дети? Тогда это соседи будут "неадкватны", потому что не вписались в твои представления о нормальности... угу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:20
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

) не так) в 10 уже может, ибо ребенок в саду)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:22
вопрос new [re: fistik]архив 

у тебя есть мотоцикл? вряд ли, зачем женщине с двумя детьми мотоцикл...

если у тебя под окнами будет постоянно шуметь мотоцикл, а его хозяин рядом с предметом своей гордости собирать друзей и под пивко слушать металлику, тебя это совсем не заденет?

ты подумаешь: ну куда ж я со своими суждениями и замечаниями, у самой-то в жизни никогда мотоцикла не было, наверное, двигатель и правда нельзя починить, а друзей - отвезти к себе домой или там в гараж, где и продолжить вечерину?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/07/22 17:22
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Katastrofa]архив 

конечно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:22
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

Ты пойми, что дети разные. кто-то сидит, кто-то нет.
У нас дете дрессированное. Знает, что мама должна спать в воскресенье, поэтому он просыпается, и спокойно лежит себе в кроватке или одевается и идет с бабушкой кушать. Но это в 6 лет, а вот в 3 года я ему тоже не могла объяснить, что не надо бегать по квартире как слон и играть в мяч в коридоре, ибо сплю я, спит папа и спят соседи снизу. Так что приходилось бабушке его все время чем то утром занимать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:23
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

я вполне ясно написала, но могу повторить - "мнения" о том, как НАДО воспитывать детей смехотворны, когда исходят от бездетных, не имеющих опыта воспитания. Я не говорила, что вам нельзя их высказывать. Я только высказала свое мнение о ценности ваших мнений

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 17:24
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: fistik]архив 

мне кажется, такие нормы как не шуметь после 11 и до 9-10 установлены все-таки не моей космической семьей, а обществом, разве нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:26
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Pumpkin]архив 

"так как ведут себя дети наших соседей мои дети себя вести не будут"
А по другим вопросам ты будущее не предсказываешь?
А если будут? Ну вот представь. Внушаешь ты внушаешь с пеленок своему ребенку - не ори, мол, по утрам, у Женьки под окнами, а он взял и заорал. Что будешь делать?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/22 17:27
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

не знаю как в Питере, но в Москве шуметь можно уже в 10 по закону))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |