Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 13:12
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Guseva]архив 

ну да, я уже поняла, что сама как бы виновата, что не придумала поспать в другое время и в другом месте, дети же - цветы жизни
но я ведь сейчас не возьму и не врублю музыку на весь поселок, и папа мой, фанатично преданный новой бензопиле, почему-то по выходным, хоть и встает рано, не бежит сразу же пилить последствия прошлогоднего урагана

а могли бы же, что такого, имеем право

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 13:14
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: wolke]архив 

я Оксане уже сказала, сейчас пойду тоже посамовыражаюсь - включу музыку на максимальную громкость, благо техника позволяет осчастливить неплохой такой радиус...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

LaMariposaLoca
(Мама шикадам!)
2011/07/22 13:14
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Kinalikuzu]архив 

это точно.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 13:17
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: gunal]архив 

во-первых, я не считаю ребенка 7 лет очень маленьким, во-вторых, я считаю, что над этим можно работать. то есть если он очень крикливый (в нормальном смысле слова), то кол-во децибел можно хоть немного сократить
или хотя бы попробовать, то есть сесть с ним утром и им заниматься, а не медитировать в сторонке
если родители этим не занимаются - нечего списывать все на "это дети", "сама поймешь" и "дети - цветы жизни"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 13:20
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: LaMariposaLoca]архив 

но ведь это всего лишь значит, что ее нужно чем-то заниматься, а не то, что с этим ничего не поделаешь, ведь так?

вроде как гиперактивных детей советуют отдавать в спортивные всякие секции, чтобы найти приложение их энергии

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/22 13:22
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

я так не говорю, но восприятие поменяется на 100%.
Мой, по современным меркам, вполне такой затюканный ребенок. Потому что я не забывала его дергать каждый раз со словами "не шуми", "не мешай тете(дяде), не сори и тд. Но во время дневного отдыха он у меня очень рано перестал спать и мог просто валяться и играть в своих "чертиков"...я под эти игрища могла спать и не обращать внимание, а тетя моя, оказавшаяся с нами на отдыхе в Турции, прокляла все на свете)))

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/22 13:25
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

ага,имеешь полное право на самом деле свои дети так не раздражают-это факт и никуда от этого не деться..
мой сосед(этажом ниже,напротив) воет,правда он считает,что поет..( причем настолько громко,что весь дом стонет,пару недель назад достал настолько,что по-русски матерными словами объяснила,что с ним сделаю,если не заткнется.. до этого ходили соседи-немцы и вежливо звонили в дверь-не открывал.. теперь молчит

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/22 13:27
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

в 7 лет ребенок уже достаточно взрослый,чтобы понимать что он делает,мешает или нет.. просто маме-пофих.. попробуй с ней поговорить

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/22 13:28
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: wolke]архив 

гы, у нас на съемной квартире в Москве соседка сверху "пела". причем очень громко и каждый день по несколько раз сначала раздражало, потом чот смешно уже было )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/07/22 13:29
Re: утро вроде доброе, но все же... [re: Kinalikuzu]архив 

ага,туда

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |