Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/22 11:29
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

ЭТО ОТ ЛЕНИ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ ПРОИСХОДИТ, кому то просто лень заниматься своими детьми, воспитание штука не простая. я в детстве не вопила по утрам. правда отец мне всегда объяснял, что громко себя вести не красиво, и нужно подумать о маме которая еще спит и сестра тоже, поэтому я на цирлах выползала в другую комнату и шопотом донимала отца, потому что он всегда рано вставал)

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 11:29
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Anna_irbis]архив 

ну да, она не же не глухая. в девять утра, когда я уже была на ногах, она вышла и стала орать на них дурным голосом
почему час назад нельзя было их угомонить????????

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/07/22 11:33
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

Я не сомневаюсь, что любишь, но для меня , мамы 10 летнего мальчика, это не очевидная ситуация.
Днем они пойдут крушить все подряд- и возмутится мама годовалого малыша у которой он спит в коляске на дневной сон, а вечером пойдут крушить- дедушка -сосед возмутится, который устал и в восемь хочет спать. Не всегда кричащие дети- это плохие, невоспитанные дети.
Я безусловно согласна, что они существуют, и родители "забивающие на все". А появятся у тебя свои дети, с годами ты будешь спать при любом шуме))) поверь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 11:44
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: micro]архив 

ну если честно, я плохо себя чувствую и плохо сплю именно сейчас, поэтому вариант дождаться "годов" меня совсем не привлекает

у нас дома постоянно куча гостей с детьми всех возрастов и таких ситуаций никогда не возникает. по утрам, пока все спят, дети весело тусуются без присмотра взрослых, в том числе смотрят мультики, а днем все вместе уходим на озеро или гуляем и там все развлекаются, как хотят. вечером мелкие скачут по участку, а ближе к ночи - уже спят.
была в прошлом году пара с девочкой лет 10, которая в 8 утра пришла ко мне в комнату, разбудила и сказала "можешь мне включить компьютер, я хочу поиграть", так моя мама до сих пор вспоминает эту историю как пример существования иноземного разума

так вот никто из детей при этом НЕ ОРЕТ ДУРНЫМИ ГОЛОСАМИ

и когда я говорила крушить все подряд я не имела ввиду взять молоток и долбать алюминиевое ведро в два часа дня. можно же поехать на велике кататься или на озеро и там что-нибудь строить или на участке остаться и гонять машинки.

и еще я не говорила, что кричащие дети - плохие. это дети, на продолжительные крики которых по каким-то причинам забивают их родители

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/22 11:45
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

ахаха))) ржу. Заведешь своих, посмотрим, будут ли они молчать по расписанию. Для меня 9-ть, например, уже полноценный день.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/22 11:46
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

как-то входим в лифт вместе с семьей, ребенку лет 5 наверно. он сразу же начинает нажимать на все кнопки, его маман отчитывает "сына, не делай так, нельзя". папа:- "не одергивай, он же ребенок". в лифте мы ехали долго, однако ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 11:46
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Bien]архив 

ты правда ни разу не видела детей (не грудничков), которые не орут в неадекватное время дня?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/07/22 11:47
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну конечно, он же дитятко, ему все можно, а то, что ты хочешь на свой этаж или поспать - ну хаха, поговорим, когда своих детей заведешь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/07/22 11:49
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

в селе в 9 утра уже время обеда, практически...

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/22 11:49
Re: утро вроде доброе, но все же... new [re: Jina]архив 

угу, для многих родителей мир заканчивается на их детях. хотя, кто знает, может и у нас с тобой крышу сорвет, когда свои дети будут

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |