Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:33
Re: Крышу снесло? new [re: wolke]архив 

да все нормально какбэ, не он, так другой моет прочтет и поймет)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:35
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

вот это я называю пост с обоснованиями. так держать, женщина



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:36
Re: Крышу снесло? new [re: oyuncak]архив 

я оч внимательно слежу за перепиской, все вижу, все понимаю. не стоит так кричать



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/08/19 00:38
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

Но я там потом приписала, что считаю Турцию цивилизованной и развитой страной, что противоречит твоему утверждению, что она катится в помойку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/08/19 00:40
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

а, то есть только пост с отрицательным отзывом по турции может быть обоснованным?
а другие в розовых очках живут там?
просто априоры когда против турции по всем пунктам,то и не хочешь слышать противоположные вещи.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/19 00:40
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

объективности ради хочу сказать,что если лицемерием называть приветливые улыбки в магазинах,в банках и т.п.-то да,соглашусь,вся Европа-лицемеры..я не верю,что кассирша в ближайшем супермаркете просто ночь не спит и ждет,когда же я зайду чтобы приветливо улыбнуться,поздороваться,пожелать хорошего дня..тем не менее-она приветлива всегда и со всеми..
мне ни разу не нахамили в Турции нигде.. меня не катали по городу таксисты,чтобы я побольше заплатила..
может со мной что-то не так?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:41
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

иначе бы ее не приняли в ЕС



oyuncak
(black magic woman)
2011/08/19 00:41
Re: Крышу снесло? new [re: gunal]архив 

да ради бога, то то ваши всезнающие таксисты после взрыва в Домодедово развозили всех пострадавших по космическим ценам. На фоне этого, знание дорог безусловно выглядит очень почетно.
Не сталкивалась, но допускаю, что дорог действительно не знают, в такси идут все кому не лень, в том числе приезжие, толком не знающие город, в этом ессно нет ничего хорошего. И катать будут по городу чтобы заработать, но это не 30 тыс рублей, так это Восток: зазевался- облапошат, да. В мире нет идеальных мест для проживания, но у меня были ситуации в Стамбуле когда меня простые люди подвозили просто так, потому что иностранка и заблудилась. И желающих помочь тебе тут же толпа соберется и проводит и расскажет и покажет. И мы с мужем подвозим просто так, если по пути, а человек голосует.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/19 00:41
Re: Крышу снесло? new [re: marcy1]архив 

если будет доказано нанесение СЕРЬЕЗНЫХ телесных повреждений турком, то максимум его накажут годом тюрьмы ( скорее всего этот год заменят денежным штрафом-1 день 30 лир). все остальное-со стороны девушек-админ.штрафы. 62 лиры за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения.



marcy1
(Team Секс на пляже)
2011/08/19 00:42
Re: Крышу снесло? new [re: all_1984]архив 

я не против турции- где я такое говорил???




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |